Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sky Garden: Farm in Paradise

Sky Garden: Farm in Paradise на андроид

Иконка Sky Garden: Farm in Paradise
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Sky Garden: Farm in Paradise – это невероятно красивая и красочная игра, которая переносит нас в чудесный сказочный мир, где абсолютно каждый ее обитатель переполнены счастьем и радостью. Если вам казалось, что вы и раньше видели няшные игры с чудесной графикой, то вы, скорее всего, пересмотрите свои взгляды после увиденного в данной игре. Вам предлагают воспользоваться возможностью создать настоящий магический сад на облаках, разделив страсть главных персонажей к цветоводству. Окунитесь в чудный мир сказок и познакомьтесь со всеми персонажами, которых бережно перенести со страниц сказов в данную игру.

По игровому процессу сложно сразу сориентироваться, является ли эта игра обычным классическим симулятором фермера или представляет собой некий симбиоз из разных жанров. В большей степени это связано с той самой графикой, которая настолько шикарна, что можно представить, что перед нами игра из жанра «найти предмет», или вовсе что мы смотрим на картинку. Исключительно положительные впечатления остаются и от музыкальной составляющей игры, а это следует, что если просто смотреть и слушать, то игра просто шикарна. А вот когда начинается геймплей, тогда начинаются трудности. Слишком исчерпывающее обучение в итоге не приводит к тому, что вы начинаете играть на уровне профессионального геймера. Для оценки игр я часто включаю «режим дурака» и смотрю, получится ли у меня начать полноценно играть. Само собой, пропустив обучение, в том самом режиме, дальше начинаешь испытывать трудности и в комплекте с тем, что игра вроде, и переведена на русский, но сделано это не полностью, то начинаются проблемы, которые впоследствии портят все впечатление от игры. Не повторяйте моих ошибок. Если вы готовы начать в новую, очень красивую и невероятно очаровательную игру с цветами, горшочками и красными шапочками, то не поленитесь после установки прослушать вводную по геймплею, чтобы потом в полной мере наслаждаться данной игрой.

Sky Garden: Farm in Paradise – отличный представитель жанра красивейших игр на андроид с непонятным сюжетом и знакомым издалека геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Sky Garden: Farm in Paradise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать