Ontabs
Ontabs.com » Игры » Snake - классическая змейка

Snake - классическая змейка на андроид

Иконка Snake - классическая змейка
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Snake - классическая змейка – это настоящий ветеран мобильных развлечений еще со времен не просто кнопочных телефонов, а черно-белых кнопочных телефонов. Не будем углубляться слишком глубоко в историю и вспоминать тетрисы в виде носимых «гаджетов» и других проявлений игровой индустрии допотопных времен. Вряд ли найдется человек, который абсолютно не в курсе что нужно делать, когда вы становитесь перед штурвалом, который управляет ненасытной змеёй. Основная задача – это поесть и не быть убитой самой собой. Вы спросите, зачем эта игра находится в одной корзинке с крутыми современными играми, которые публикуются на этом сайте, на что я отвечу, что он достойна того, чтобы находится тут. Несмотря на многотысячную армию клонов, данный экземпляр оставил у меня исключительно положительные эмоции. А что нужно подобной игре для того, чтобы понравится игроку. Не так много, ведь классный геймплей заложен в основу игры и разработчика остается лишь наделить его классной графикой и плавным интерфейсам. В данной игре, это условие выполнено на «отлично». Ничего лишнего, ничего, что могло бы вызывать притормаживания, минималистичный стиль и любимый с детства геймплей делают свое дело. 

Возможно старожилам может показаться, что играть в эту игру слишком просто для их седин, тогда стоит посоветовать им выбрать уровень сложности 2х, а позже и остальные, которые с самого начала заблокированы, но в умелых руках уже совсем скоро станут очень даже активными. Данная игра способна радовать вас долгие годы и нет никаких причин, чтобы она стала неактуальной или попросту надоела. Возможно, иногда бывают не те дни, когда змейка совершенно не уместна, но это проблемы только вашей головы, но никак не игры.

Snake - классическая змейка – отличная игра, которая смотрится и как родная, так и вполне свеженьким представителем современной игровой индустрии.

На нашем сайте вы можете скачать Snake - классическая змейка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать