Ontabs
Ontabs.com » Игры » Catapult – Knight Knockout

Catapult – Knight Knockout на андроид

Иконка Catapult – Knight Knockout
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Catapult – Knight Knockout – мобильная игра, которая целиком и полностью построена на подражании одной из самых известных игр современности – Angry Birds. Несмотря на почти доскональный плагиат, а местами даже не скрытый, как мне показалось, игра вполне себе достойна того, чтобы занять ваше время, ведь в ней есть то, против чего не может устоять ни один геймер на планете – причинение телесной боли действующим лицам. Дело происходит в средневековье, где вы управляете катапультой – одним из самых совершенных орудий всех времен и народов. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить вражеских рыцарей за определенное количество выстрелов. Не правда ли, это что-то очень сильно напоминает? Рыцари не сильно сообразительные и поэтому просто стоят, дожидаясь огромного булыжника, который прекратит их мучения в этом жестоком мире. Но если не булыжник, то их прикончат их собственные укрепления, который порой как карточные домики будут складываться, оставляя под своими обломками тела этих бедных людей. По ходу игры ваши «соперники» будут модернизировать свои укрепления и тогда вам придется применять более мощные снаряды, которые могут справиться со всеми преградами, которые встретятся у них на пути. Однако стоят они не дешево и поэтому придется расходовать их лишь в крайних случаях.

В плане графического оформления у игры есть какой-то потаенный секрет, ведь на фоне не самой красивой визуальной части, игра все равно воспринимается как нечто невероятно увлекательное. Возможно тому виной классический и проверенный временем геймплей, который не может никого оставить равнодушным. По поводу полного плагиата я имел в виду звуковое сопровождение, которое очень напоминает крик птиц во время боя, только сейчас такие звуки издают рыцари, когда оказываются победителями, причем прихрюкивая, как это делали зеленые свиньи.

Catapult – Knight Knockout от ninja games прикольная и веселая игрушка с полностью слизанным геймплеем, но при этом имеющие у себя в рукаве элемент привычки, который позволяет привлекать к себе новых мобильных игроков.

На нашем сайте вы можете скачать Catapult – Knight Knockout.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать