Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mars Rush

Mars Rush на андроид

Иконка Mars Rush
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Mars Rush переносит своих игроков на далекую красную планету, которая оказалась не то чтобы непригодной для комфортной жизни, а очень опасным местом, где все живое стремиться убить вас. Вы - космический путешественник, который волею судьбы оказался вдали от дома с бесконечным боезапасом и огромными неприятностями. Оставаться возле обломков космического корабля не то чтобы неразумно, а чрезвычайно опасно для вашей хрупкой земной жизни. И вот, теперь вы находитесь в постоянном движении, неважно боком, передом или задом, со всех сторон на вас лезут злобные инопланетяне, или если быть более точным, то местные жители. Но ваше положение не так печально, как могло бы быть, ведь на горизонте появляются новые боеприпасы, аптечки и может можно даже рассчитывать, что этот кошмар когда-нибудь закончится. В перерывах между вылазками, у вас есть возможность выбрать нового героя, улучшить его арсенал и пополнить боеприпасы. По ходу игры вы будете зарабатывать кредиты, на которые как раз-таки и будете покупать все обновления для вашего персонажа. Тот момент, что в игре существуют миссии мне не совсем понятен, ведь как мне кажется миссия в этой игре только одна: оставаться живым. Наверно, стоит сказать спасибо разработчикам за то, что они засунули в игру автоматический огонь ведь без него, было бы просто нереально справиться с превосходящими силами марсианских жителей.

К сожалению, визуальная часть игры совсем не впечатляет.  Точно также не вызывает положительных эмоций и аудио ряд данной игры. Но все же в ней определенно, что-то есть, что привлечет внимание определенной категории игроков, которым не хватает острых ощущений в их мобильной игровой жизни. Многие могут очень грубо отзываться об опыте знакомства с данной игрой, но мне кажется, что бывали игры и похуже, в которые все равно кто-то играл и им это нравилось.

Mars Rush абсолютно точно не является игровым шедевром последних лет и вряд ли победит в каком-нибудь игровом конкурсе или займет лидирующие позиции в топ чартах, если конечно не использует накрутку.

На нашем сайте вы можете скачать Mars Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать