Ontabs
Ontabs.com » Игры » Anger of Stick 5

Anger of Stick 5 на андроид

Иконка Anger of Stick 5
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 2
Попуряность 83% 83%
Скачать

Anger of Stick 5 – это суровый экшн про приключение отважного человека, у которого нет черт лица. Он Стикман и он против несправедливости, он готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается и разрушить коварные планы злодеев. Встречайте игру с самым безбашенным набором кнопок на экране из тех, что когда-либо вам встречались и приготовьтесь совершать такое количество комбинированных атак, которых даже в крутом файтинге не встретишь. Перемещайтесь по уровням и собирайте монеты, которые всегда можно спустить на блэкджек и и подобное. Ну а серьезно, то эта не та игра, в которой полно загадок, все что от вас требуется это своевременное принятие решений и хладнокровие чтобы уничтожать армию таких же человечков, но только другого цвета. Если вы подумаете, что игра пропитана межнациональной ненавистью, то вероятно вы слишком много об этом думаете и возможно, проблемы с расовой неприязнью есть у самих вас. Без обид конечно, маленькие расисты.

Игра обладает приятных графическим интерфейсом, который многим знаком по стареньким флэш мультикам, которые были объединены в целую серию похождений Стикмана и его друзей, которые породили массу тех же флэш игр, мультиков и потом перенеслись целой тематикой на ютюб и мобильные платформы и до сих пор пользуются сумасшедшей популярностью. Данный геймплей способен привлечь к себе все ваше внимание и не отпускать в течении долгого времени, ведь вся игра построены чуть ли не на бесконечном походе за отвешиванием люлей плохим парням.

Anger of Stick 5 – отличная игра, которая не лишена простеньких элементов, которые могли бы быть чуть поинтересней, но все же это не является критичными для общего впечатления от игры.

На нашем сайте вы можете скачать Anger of Stick 5.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать