Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fit the Fat 2

Fit the Fat 2 на андроид

Иконка Fit the Fat 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Fit the Fat 2 – мобильная игра, которая бьет прямо в сердце по одной из самых насущных проблем многих молодых людей и девушек. Встречайте, наш главный герой – жирдяй, которому, в отличии от вас, хватило духа начать заниматься собой и своим весом. Вам предстоит комплексные занятия, которые сделают из нашего героя настоящего атлета. Правильное питание, регулярные тренировки и постоянно повышающийся тонус, вот то, что ждет вас в этой игре. Знаете, посудите сами, как часто вы видели игры, где в начале вы видите 500 фунтового толстяка, а конечный и удовлетворительный результат наступает далеко не сразу, а только после долгих и упорных заходов в игру. А теперь самое интересное. Игра создана для того, чтобы вам было не скучно заниматься спортом, и персонаж в игре выступает неким стимулом, чтобы достичь результатов раньше него. Конечно, имеющиеся в игре возможности далеки от тех, которые вам посоветовали бы профессиональные тренеры, но все же основную мысль они передают полностью. Следите за тем, чтобы ваш герой регулярно и правильно питался, посещал зал и выполнял комплекс тренировок. И конечно, нельзя забывать о здоровом сне, при котором у нормального человека восстанавливаются силы, чтобы он был готов к новым испытаниям, которые преподносит ему жизнь.

С сюжетом и посылом, думаю, все понятно, и слова тут были лишними, но стоит обсудить некоторые наблюдения, которые появились у меня за несколько дней, которые игра была установлена на моем смартфоне. Для начала, хотелось бы отметить, что у игры нет никакой совести и уведомления из нее сыплются в огромном количестве. Самое ужасное, что она прислала мне сообщение в 5:30 утра и напрочь перебила мне сон, что случается весьма редко. Такой наглости можно позавидовать, но в тоже время хочется немедленно удалить ее. Забавно смотреть за тем, как раз за разом у нашего героя начинает получаться все лучше и лучше исполнять определенные упражнения. Наглядный характер результатов также очень радует глаз, хоть это и раздел фантастики. В игре отличная графика и забавное музыкальное сопровождение, поэтому играть не только увлекательно, но еще и красиво.

Fit the Fat 2 – интересный проект, который однозначно заслуживает внимания и который обязан избавиться от своих багов, которые оставили внутри разработчики.

На нашем сайте вы можете скачать Fit the Fat 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать