Ontabs
Ontabs.com » Игры » Evo Explores

Evo Explores на андроид

Иконка Evo Explores
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Evo Explores – удивительная по своей задумке логическая игра, где создатели ловко воспользовались методикой визуального обмана зрения и создали удивительные уровни, от которых даже у избалованного игрока может закружить голова. Сюжет расскажет нам о некоем существе, который прилетел на планету, где не может найти ни одного местного жителя, и он вынужден постоянно перемещаться по очень странным, а порой просто необъяснимым уровням. Каждая локация несет в себе лишь вопросы и их количество неумолимо растет. Но наш герой не отчаивается, а наоборот, обилие загадок еще больше повышает его интерес к происходящему. Вскоре вы начнете понимать, что произошло на этой планете, с ее жителями, но до этого вам придется понять несколько правил, которые устанавливает вам данная планета и научится думать так, как это делают все существа, которые хотят выжить в данном месте. Каждый уровень – это как завершенная мысль, которая приводит к определенной истине, которую хотят донести до нас и нашего героя создатели этого увлекательного мира.

Оптические иллюзии всегда поражали сознание людей, а теперь вы сами будете творцом подобных изменений ландшафта. Только путем искривления визуальной действительности можно создать условия для передвижения нашего героя и эти процессы просто восхитительны. Восхитительная графика подпитывает отличные декорации, а отличный саундтрек дополняет картину и заставляет вас полностью погрузить в игровой процесс.

Суть геймплея – это прохождение нашего героя из одной двери в другую, однако взяв во внимание, что действие происходит в нескольких плоскостях, а законы физики отсутствуют, а вместо телодвижений героя нам придется двигать поверхность под ним, то в результате мы получаем полный необъяснимый беспредел. Рассказать о том, как именно нужно прокладывать маршрут словами невероятно сложно, поэтому не откладывая в долгий ящик рекомендую как можно скорей скачать игру и начать прохождение прямо сейчас.

Evo Explores – отличная игра, с головокружительными эффектами, отличной графикой и задумкой.

На нашем сайте вы можете скачать Evo Explores.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать