Ontabs
Ontabs.com » Игры » Run Jonah Run

Run Jonah Run на андроид

Иконка Run Jonah Run
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Run Jonah Run - динамичная, однако очень неспешная игра про заложника ситуации, который в силу своих небольших размеров и неудачного местоположения находится в страшной опасности. Наш герой - улитка, который полон сил и уверенности, чтобы ползти по улице как все, но есть очевидная проблема - все остальные участники движения слишком велики и сами того не подозревая, легко могут превратить вас в суп из улитки, только вместо тарелки от вас останется всего лишь мокрое место на асфальте. Для улитки наш герой достаточно неплохо двигается, однако без практики и ловкости у него все равно остается мало шансов против огромных человеческих ног. Небольшую фору вам будут давать природные бустеры в виде листков растений, собрав три из которых вы получаете природное ускорение при ползанье как вперед, так и придвижении задним ходом. Также по пути вашего следования может встретиться пузырь, используя который вы получаете иммунитет к человеческому ботинку или туфельке.

Игра наделена простой графикой, у которой есть хороший вкус и отличная реализация. Конечно, это не визуальный шедевр, в котором реализм сравним только с реальным миром, но все равно графика в игре очень достойная. Какого-то специального саундтрека в игре замечено не было, лишь жуткий хруст при соприкосновении ботика с вашим панцирем. Но в ней явно присутствует 2 уровня сложности, которые можно характеризовать как плотность человеческого трафика, что очень серьезно отображается на общих эмоциях от игры. Существует еще один режим, который открывается после 5 метров, которые вы проползете на своей улиточной скорости. Лично у меня это не получилось, поэтому сказать о нем ничего не могу, скорее всего, эта экстра сложный уровень, в котором вас давят на первых секундах. 

Run Jonah Run – сказ о героическом поступке маленького насекомого, который пробирается через жестокий мир великанов, которые не смотрят под ноги.

На нашем сайте вы можете скачать Run Jonah Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать