Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dan The Man

Dan The Man на андроид

Иконка Dan The Man
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Dan The Man – веселая и динамичная аркада из разряда где вы один против целой армии врагов. Никакого внятного сюжета, раскрытия персонажей и великой миссии над которой вы трудитесь, лишь массовые убийства инакомыслящих. Вы начинаете свой путь от лица одного из двух персонажей, но выбор очевиден, ведь название игры «Ден – мужик», сразу подсказывает вам, за кого вы должны играть. Вы высаживаетесь в диких джунглях и начинаете избивать, расстреливать и убивать своих противников всеми возможными способами, чтобы в конце встретиться с самым главным боссом и надавать ему знатных люлей, чтобы повадно ему не было захватывать власть в неположенных регионах.

Игра сделана в пиксельном стиле и это было одним из лучших решений, которое приняли разработчики при создании игры. С юмором в игре все в полном порядке, и это в основном демонстрируется в звуковом сопровождение, которое невозможно описать словами, в это просто нужно поиграть и услышать все своими ушами.

Геймплей игры не может не радовать всех любителей динамичных аркад. Полный набор всех необходимых игровых характеристик обитает в данной игре и это только положительно влияет на впечатление всех игроков от времени, проведенного за геймплеем в игре.

Dan The Man – не только отличное название для игры, но и отличный геймплей, который способен затянуть в свои сети огромную массу любителей мобильных игр для андроид. 

На нашем сайте вы можете скачать Dan The Man.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать