Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sniper First Class

Sniper First Class на андроид

Иконка Sniper First Class
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Sniper First Class покупает своих игроков с потрохами всеми возможными способами. Начнем с того, что в названии используется очень звучное словосочетание, которое было с успехом использовано в фильме про людей икс. Далее следует покупка положительных отзывов в официальном магазине приложений, как стало известно из ленты комментариев. Ну и последний, самый белый способ покупки нашего с вами расположения, конечно же, является геймплей, и он вопреки всем ожиданием затягивает по самые локти. Начнем с того, что игра лишена какого-либо сюжета, а также смысла. Вы снайпер, который находясь в горах начинает отстреливать боевиков, у которых лагерь расположен как раз у подножья этой горы. Очень шаблонный кстати пейзаж. И вот вы начинаете обстрел и когда все плохие дяди мертвы происходит перезагрузка, вам дают 100 долларов и начинается так называемая 2 волна, которая ничем не отличается от предыдущей. И снова вы незаметны до первого выстрела и снова боевики ходят по базе и так продолжается пока вас в конце концов не изрешетят. 

Графика в целом очень даже неплохая. Более того, я бы даже сказал, что винтовка в ваших руках просто невероятно детализирована, так же, как и пейзаж у вас под ногами. Но когда вы начинаете смотреть через прицел, тут у вас возможно случится легкий приступ тошноты, так как линза прицела просто чудовищно портит изображение. Происходящее на базе боевиков уже нельзя назвать отличным графическим решением, поэтому впечатление от графики тут сильно ухудшается.

Также сильно печалит управление, а именно кнопка выстрела, которая находится прямо на джойстике для ходьбы. И получается, что вы прицелились и случайно можете шагнуть в сторону вместо того, чтобы совершить выстрел. И последнее, цена самой дешевой винтовки после базовой – 10 тысяч зеленых. С учетом что за одну волну вам дают 100 зеленых, представьте сколько нужно играть. Но тут в ход вступает грязный прием – донат. Но в нем есть интересная особенность – нам предлагаю посмотреть рекламу за 500 баксов и что интересно, эта реклама бесконечна, причем порой одна и та же. Уверен, что это баг разработчиков, но именно благодаря ему я смог попробовать другую винтовку.

Sniper First Class – интересная игра, но только с одной стороны. С другой стороны, она полна недочетов и багов, о которых я не стал писать в обзоре. В любом случае спустя пару минут после игры вы точно сможете понять, хотите ли в нее играть дальше или нет. 

На нашем сайте вы можете скачать Sniper First Class.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать