Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shuffle Cats

Shuffle Cats на андроид

Иконка Shuffle Cats
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Shuffle Cats – это карточная игра, которая наглядно показывает, что любой игровой проект, в котором есть котики, заранее имеет больше шансов понравится потенциальным игрокам. А теперь представьте, какие шансы у игры, в которой эти самые котики еще и одеты в костюмы 20-ых годов 20 века. Они заняли топ скачиваний еще до того, как игра стала доступной для скачивания. Правила данной карточной игры мне не знакомы, но обаятельная кошечка очень доступно объясняет нам правила на первом уровне. Более того, она продолжает это делать и на втором уровне, поэтому проблем с понимаем и большим объемом свалившейся информации быть не должно. Ваша задача набрать 6 очков, которые представляют собой наборы карт в сочетании либо одной масти, либо одинакового старшинства. Не исключено, что в последствии откроются новые правила и требования, которые будут серьезно уменьшать ваши шансы на легкую победу.

Игра выглядит просто отлично. Каждый элемент декора выполнен с душой, а главные герои настоящие очаровашки. Конечно истинные собачники могут со мной не согласиться, но даже они могут растаять при виде кошечки в вечернем винтажное платье. Да что там говорить, даже карты смотрятся так, как будто их дизайн разрабатывался месяцами, а оцифровкой занимались лучшие руки и пальцы планеты. Легкий и непринужденный саундтрек добавляет происходящему собственную изюминку.

Русский язык в игре всегда служит дополнительным украшением для любого проекта и в данном случае это правило так же сработало. Доступность объясняемых правил также исключительно положительно сказалось на общих впечатлениях от игры. Другими словами, если вы читаете обзор с самого начала, мне игра очень понравилась и возможно она останется у меня на постоянном месте жительства, а это в суровых реалиях постоянных новых приложений и не самого сильного девайса как по памяти, так и по производительности, отчаянное решение.

Shuffle Cats – отличная игра, которая неторопливо начинает овладевать вашим свободным временем, задавая вам хорошее настроение и приятные визуальные впечатления.

На нашем сайте вы можете скачать Shuffle Cats.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать