Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Island 2: World Tour

Bubble Island 2: World Tour на андроид

Иконка Bubble Island 2: World Tour
  • Обновлено
  • Разработчик Wooga
  • Версия 1.71.18
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Bubble Island 2: World Tour – это приключение озорного енота по имени Рико, который готов абсолютно на все, чтобы собрать как можно больше ягод. Мотивы у любого животного вполне предсказуемы, однако судя по внешнему виду нашего главного героя, либо у него просто потрясающий метаболизм и еда не откладывается в жировую прослойку, либо этот жук промышляет темными делишками, за счет чего и живет. Вновь в моей жизни всплыло слово «бабл-шутер» и в тот же момент улыбка поселилась на моем лице, ведь мало того, что нам предлагают долгий и увлекательный игровой процесс, так у него еще и вполне логичное, но очень уж смешное название. Идея далеко не новая, но раз за разом отлично срабатывающая в каждой новой игре этого жанра.

Отличная графика – одно из неотъемлемых качеств всех игр данного и смежных жанров и быть может это во многом влияет на восприятие игроками. Очаровательные герои, как главный, так и второго плана заставляют смотреть на геймплей с умилением, а, следовательно, и нежелание покидать игру, даже после нескольких часов непрерывной игры.

Правила все те же – нужно пулять ягоды определенного цвета в своих собратьев, создавая большие цепные реакции и получая за это большое количество очков, и конечно же самих ягод. В своем путешествии вы будете не одиноки и в каждом уголке мира к вам будут присоединяться другие любители поесть сочные плоды. Чем дальше в лес, тем сложнее будет добывать длинные цепочки разноцветных плодов и поэтому вам на помощь придут разнообразные бонусы, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным.

Bubble Island 2: World Tour от Wooga – отличная игра и достойный представитель свое жанра, в котором сочетаются все самые необходимые игровые элементы достаточно высокого качества.

На нашем сайте вы можете скачать Bubble Island 2: World Tour.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать