Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bloody Finger JUMP

Bloody Finger JUMP на андроид

Иконка Bloody Finger JUMP
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Bloody Finger JUMP – игра, в которую можно играть часами, ведь она вызывает у нас детский восторг от процесса прыганья на батату, но в тоже время не дает забыть нам о том, что мы уже взрослые, благодаря суровому и кровавому оформлению. Главный ерой игры – отрезанный палец в различных стильных перевоплощениях и он прыгает на батуте. Когда вы поймете в чем проблема его приземлений, которые приводят к потере равновесия и отскоку на шипы, научитесь приземляться ровно на фалангу, то вас ждет невероятное веселье, от которого очень сложно оторваться. Задача напрыгать на этом батуте и не остаться кровавым пятном на стене на как можно большее количество очков, которые назначаются за выполнение вами переворотов либо назад, либо вперед, а быть может и туда и обратно одновременно. Звучит просто и банально, однако это лишь до того момента, пока вы не попробуете весь геймплей сами и убедитесь на своем опыте, что это все реально весело.

В игре отличное визуальное оформление и забавное звуковое сопровождение. Во многом благодаря интересному главному герою, у которого отчётливо видна кость внутри пальца и искренним вскрикам от радости идеального приземления игра и производит положительный эффект. Помимо очков за выполнение трюков вы будете собирать звёзды, которые иногда бывают подвешены очень высоко и добраться до них возможно только совершив несколько идеальных приземлений подряд. В один момент вы поймете с какой стратегией нужно играть в данную игру и тогда ваши полеты будут стремительно уходить ввысь, однако сколько я не пробовал, уйти значительно выше 100 метров у меня так и не получилось. С другой стороны, высоты на которую улетает наш отрубленный палец вполне достаточно, чтобы исполнить во время полета достаточное количество трюков для солидного результата. Покупка новых образов стоит тех самых звезд и опять жадность разработчика показывает. Что для покупки всех скинов придется смотреть рекламу или что еще хуже платить деньги, ведь заработок на прыжках совсем несовместим с ценами на разблокировку персонажей.

Bloody Finger JUMP – отличный таймкиллер, который выполняет главную свою задачу на «отлично» и дарит вам массу положительных эмоций.

На нашем сайте вы можете скачать Bloody Finger JUMP.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать