Ontabs
Ontabs.com » Игры » Politaire

Politaire на андроид

Иконка Politaire
  • Обновлено
  • Версия 1.6
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Politaire – это продукт любви пасьянса и покера, который подарит вам новые ощущения от карточных игр. Вам выдается 5 карт, 3 из которых вы можете скидывать обратно в колоду. Задача состоит в том, чтобы собрать комбинации из покера и набрать как можно больше очков. Скажу честно, я не являюсь ярым фанатом ни солитера, ни покера, однако в правилах разбираюсь и мне не совсем понятен механизм, который используется в данной игре. Помнится метод, который обыгрывается во многих фильмах про карточных шулеров, а именно подсчет карт. Даже во время игры в дурака, если у вас хорошая память, то у вас есть преимущество перед соперником, так вот тут память нужно использовать по максимуму, ведь сброшенные карты будут к вам возвращаться и в ваших же интересах не скинуть те, которые вскоре принесут вам дополнительные очки.

В игре 2 режима, но сразу же видно, что второй открывается только за деньги. Переключатель между дневным и ночным режимом особо ничего не меняют кроме цветовой схемы, а вот список выигрышных комбинаций может пригодиться в любой ситуации. Визуально игра смотрится очень прилично и это можно сказать и о музыкальных эффектах, которые звучат при собранной вами комбинации. На фоне же всегда звучит легкая и расслабляющая музыка, которая создает атмосферу казино из ретро азартных игр. Которые заточены под стереотипные мнения об игорных заведениях.

Politaire – интересная и очень качественная карточная игра, которая скрасит ваш досуг и подарит порцию приятных ощущений, а также заставит ваш котелок соображать, чтобы не оказаться на самых низших ступеньках игровой таблицы лидеров.

На нашем сайте вы можете скачать Politaire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать