Ontabs
Ontabs.com » Игры » Merendam 2

Merendam 2 на андроид

Иконка Merendam 2
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 5
Попуряность 100% 100%
Скачать

Merendam 2 – мобильная игра на андроид для крепких духом, и сильных телом. Сегодня на обзор попал настоящий квест ужастик, сюжет которого с первых минут игры начинает вселять ужас и поднимать по тревоге толпы мурашек на вашем теле. Представьте на секунду, что может вас испугать больше всего? Пауки в огромном количестве? Клоун с бензопилой верхом на лошади? Психопат с ножом в очках как у профессора физики? Может огромный оборотень с окровавленной челюстью? Дети. Наверно самый действенный способ вызвать леденящий ужас у любого представителя человеческого рода – это показать ребенка, который с большей степенью вероятности убьет вас через какое-то время. Но можете выдохнуть. Герои данной игры, а точнее героиня вполне половозрелая девушка, чему свидетельствуют ее взрослые формы, но учитывая японские и анимэшные предрасположенности игры, вполне возможно, что героине не исполнилось 18 лет. Этому также свидетельствует то, что призрак (да, именно призрак) приходит к девушке в момент ее ночного кошмара и зовет ее на встречу с друзьями, чтобы поиграть, и та после небольших раздумий соглашается, что естественно будет огромной ошибкой. После вполне ожидаемой схватки с приведением вы остаетесь в одиночестве в пустынном городе, где вам придется исследовать каждый уголок, в поисках ответов и окончания этого кошмара.

Атмосфера в игре поистине пугающая. Каждый элемент так и готов схватить вас сзади и начать душить ваше состояние комфорта. Этому также помогает просто великолепные игры с камерой, которые шикарно дополняют общую картину. Признаюсь честно, надолго меня хватило и встречи с очередным скиммером я не дождался, но уверен, если игра так бодро началась, то дальше будет только интересней.

Merendam 2 – отличная игра с очень пугающей атмосферой, настоящим сюжетом и что немаловажно с поддержкой русского языка.

На нашем сайте вы можете скачать Merendam 2 .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    Анна
    Гости
    Merendam 2 не просто жуткая игра, но и по настоящему страшная. Однажды в детстве она до ужаса напугала меня, мне пришлось удалить ее. Но спустя 12 лет я почувствовала себя психологически уверенной.
Прокомментировать