Ontabs
Ontabs.com » Программы » piZap Photo Editor & Collage

piZap Photo Editor & Collage на андроид

Иконка piZap Photo Editor & Collage
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

piZap Photo Editor & Collage своим названием четко намекает о том, что оно собирается помочь нам создавать нестандартные фотографии и картинки из того, что завалялось у вас на девайсе. Основная миссия этого приложения и его подобных – подарить вам отличное настроение, насытить ваш день или вечер весельем и дать повод похвастаться вашими поделками перед друзьями и знакомыми. Мобильные фоторедакторы в большинстве своем с этой задачей справляются на отлично и данное приложение не стало белой вороной в этой стае. Перед нами достаточно приличный и привычный многим функционал в котором вы, редактируя свои фотографии, можете изменить их до неузнаваемости. Огромный набор стикеров, наклеек, шаблонов, все это и многое другое будет поджидать вас сразу после установки приложения. 

Отличительной стороной приложения, на фоне полного копирования подобных продуктов, я бы назвал большие и очень внушительные кнопки, а также не менее крупный шрифт, который спасает во многих ситуациях, но в тоже время невероятно нелепо смотрится на большом экране солидного планшета. В любом случае, большие кнопки не вредят, а делают картинку немного лучше. В это же самое время картинку немного портит реклама, которая если бы была в виде полноценного баннера (хотя и такая имеется) не сильно бы портила пейзаж, но вот окошко, в половину экрана с одном из углов, если вы понимаете о чем я, является самой некрасивой и неприятной для глаза рекламой.

piZap Photo Editor & Collage – так себе название, если честно, но провожают по уму, после того как встретили по одежке, и я провожаю данное приложение с глубоким респектом области груди и не постесняюсь порекомендовать его вам, если вы хоть немного интересуетесь тематикой обработки фотографий.

На нашем сайте вы можете скачать piZap Photo Editor & Collage.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать