Ontabs
Ontabs.com » Игры » Archers 2

Archers 2 на андроид

Иконка Archers 2
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 43% 43%
Скачать

Archers 2 или Лучники 2 – это увлекательная игра, в которой, как и в первой части, вам придется столкнуться один на один с соперником, который, как и вы, вооружен луком с бесконечным запасом стрел и большой решительностью убить вас. Ваши намерения на все сто процентов совпадают с вашим оппонентом и победит тот, кто будет быстрее и направлять свое оружие будет именно так, как нужно для уверенной победы. Правила просты: попадание в голову – моментальная победа, если же попадаете в любую другу часть тела, то это будет ранение, второе попадание – смерть. Процесс невероятно увлекательный и никого не оставит равнодушным. Логично, что игра пришлась по душе многим мобильным игрокам, иначе разработчики не стали бы пилить для нас с вами вторую часть. В данной игре они немного доработали физику, анимацию и добавили интересные плюшки в мультиплеер. Они также снабдили бота неплохими мозгами и порой он может очень быстро и очень точно прервать ваше существование в данном дуэли.

Игра смотрится очень симпатично. Разноцветные фоны, забавные человечки и очаровательные предсмертные охи и конвульсии. Ведь именно за такие мелочи, порой мы и любим мобильные игры, которые лишены сквозного сюжета и служат для того, чтобы убивать ваше время без малейшего зазрения совести. Наличие рекламы местами вводит в ступор. Вроде бы лояльность уже давно пробила свою дорогу к нашему пониманию, и мы смирились с этим, но запускать рекламные видеоролики на пол минуты без возможности закрыть их – это перебор, особенно для такой, не слишком внушительной игры. Поэтому справедливо будет пойти на отключение интернета, конечно если вы не играете исключительно по сети против таких же игроков, как и вы сами.

Archers 2 или Лучники 2 – забавная и очень интересная игра, в которой сочетаются все самые приятные игровые характеристики, необходимые для приятного времяпрепровождения. 

На нашем сайте вы можете скачать Archers 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать