Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cradle of Empires

Cradle of Empires на андроид

Иконка Cradle of Empires
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

В игре Cradle of Empires вас с самого начала встречают как мессию, избранного и спасителя погибающих и беспомощных деревень, поселений и даже целых цивилизаций. На ваши плечи ложатся судьбы людей, которые только и способны верить в нечто могущественное, которое решит все их проблемы. Начните свой пусть с небольшой деревеньки, в которой освоили лишь базовые навыки, которые должны быть у человека. Они не мрут от голода и не захлебываются в собственных отходах, что уже неплохо, но еда просто так не падает с небес, и чтобы не помереть от холода нужно обеспечить хоть какие-то условия. Эту задачу и придется вам взять на себя. Стройте дома, научите людей земледелию, организуйте их так, чтобы им был не страшен набег извне. Наверно у многих появилась мысль о том, как реализовать этот процесс. Неужели придется проводить уроки и семинары? Все намного проще, вам необходимо играть в «три в ряд» и тогда у вас все получится. Да, снова этот жанр натянули на новый сюжет и получилась новая игра.

Как часто бывает с этим жанром, игра смотрится просто великолепно. Новые пейзажи, какой-никакой сюжет, развитие и конечная цель. Новые предметы со старыми бонусами, персонажи, которые говорят исключительно лестные для вас слова, и тот геймплей, который не дает тысячам людей спокойно спать по ночам. Все это вы видите в данной игре и вам, с большой степень вероятности, это понравится. Снова в начале вашего пути вас будут обучать как будто вы впервые взяли в руки мобильное устройство и никогда ранее не сталкивались с данным жанром. Однако подобное обучение с первых же минут помогает понять, что именно вам придется делать и какими методами можно достигать цели. Конечно русский язык в каждом углу игры исключительно положительно влияет на общую атмосферу.

Cradle of Empires помимо своей откровенной принадлежности к жанру «три в ряд» рассказывает еще и интересную историю, в которой вы будете играть ключевую роль.

 

На нашем сайте вы можете скачать Cradle of Empires.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать