Ontabs
Ontabs.com » Игры » Evil Dead: Endless Nightmare

Evil Dead: Endless Nightmare на андроид

Иконка Evil Dead: Endless Nightmare
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Evil Dead: Endless Nightmare – абсолютно недетская игра. За годы, проведенные в компании с самыми разными мобильными играми можно ни разу не испытать настоящую гамму эмоций, свойственных тому или иному игровому жанру, но все это меняется, когда вы устанавливаете данную игру. Признаюсь честно, увидев название, иконку и всего один скриншот я подумал, что передо мной обычная бродилка с неудобным управлением, бесполезным прицелом и кучей второсортных эффектов. Ох как я ошибался. Уже на моменте загрузки по телу начинают бежать мурашки и сатанинские элементы потихоньку наводят на мысли, что игра не так проста, как может показаться на первый взгляд. После этого, словно сам сатана, из динамиков вашего устройства выходят угрожающие звуки с голосом, от которого стынет кровь в жилах. Вас переносят в дом и предлагают выйти за дверь. Пока не все понятно, но, когда из окутанного цепями погреба высовывается демонического вида существо, становится понятно, что игра будет интересной. Вы вырываетесь из дома и несетесь по мрачному полю и в это время со всех сторон на вас бегут, даже не знаю, как их назвать, зомби точно плохо подходит, мертвецы, которых вернули к жизнедеятельности очень талантливые существа для того чтобы те убивали все, что видят на своем пути. Сейчас только вы один издаете признаки настоящей жизни, поэтому все внимание приковано к вам. По сути, цель вашего побега – это убежать как можно дальше по ходу выполняя небольшие миссии типа убить столько-то мертвецов, собрать столько-то сердечек, пробежать столько-то метров. Пока вооружение у вас так себе, лучше вообще не сталкиваться с упырями лицом к лицу, ибо шансов у вас почти никаких. Эти твари не только очень страшные, но и сильные и всего за пару ударов укладывают вас на лопатки. А момент, когда ваша игра окончена вообще вызывает настоящий ужас.

Благодаря графике и озвучке игра просто нереально цепляет. Те, кто не может похвастаться стойкостью против ужастиков лучше не берите игру в руки, она реально жутковатая. Но в тоже время она нереально захватывающая. С учетом своей профессии и количества игр, которые я видел, могу сказать точно, что это одна из самых качественных и атмосферных игр из тех, что когда-либо встречались в моей жизни.

Evil Dead: Endless Nightmare – очень суровая и качественная игра, которая позволит вам не только погрузиться в игровой процесс с головой, но и испытать настоящие эмоции, которые связаны с испугом, страхом и ужасом.

На нашем сайте вы можете скачать Evil Dead: Endless Nightmare.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать