Ontabs
Ontabs.com » Игры » Traffic Rider

Traffic Rider на андроид

Иконка Traffic Rider
  • Оценок: 79
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Traffic Rider может взорвать ваш мозг если вы человек неподготовленный. Со мной произошло нечто похожее. По роду своей деятельности я встречаю много мобильных игрушек на андроид. Часто встречаются откровенно неинтересные, скучные и даже мерзкие игры, где основной задачей создатели ставят перед собой показ наибольшего количества рекламных объявлений и желательно в те моменты, когда пользователь по ошибке, но нажмет на него. Я не знаком с компанией разработчиков и увидев красивую иконку приложения подумал, что это очередная замута и в реале я не увижу ничего достойного. Кстати один из немногих случаев, когда я не обратил внимание на скриншоты. И вот, при запуске игры моя челюсть направилась со скоростью того самого мотоцикла из игры по направлению к земле. Передо мной возник невероятный по своей красоте гоночный симулятор, с просто шикарной графикой, отличной физикой и, как позже выяснилось, с отличной карьерной составляющей и увлекательными миссиями. 

Говорить о графике в этой игре можно бесконечно. Каждый заезд кажется уникальным и этому способствует дневной и ночной режимы гонок. Взглянув на скриншот, где вы едите в закат, в голове появляются самые романтические мысли и согласитесь, выглядит такой пейзаж просто великолепно. По заявлению разработчиков, звуки мотоциклов писались специально с реальных прототипов. Так как начало игры всегда начинается с откровенно слабых моделей, то их рычание мягко говоря не очень и быстро надоедают. Не исключено, когда вы доиграете до мотоцикла вашей мечты, его звуки будут звучать для вас словно песня.

Я был настолько очарован графикой, что даже не особо обратил внимание на управление. Даже нелюбимый мною гироскоп в качестве управления в данном конкретном случае используется на ура. За нами остается выбор ставить автоматический газ, или давить на него самому. Не забываем про экстренное торможение, оно тоже есть в комплекте. И спустя несколько заездом мне подарили гудок. Все мотоциклы улучшаются в гараже.

Traffic Rider - уникальная по своим габаритам игра с немалым функционалом и фантастической графикой. Несмотря на то, что перед нами игра, каждый раз при столкновении внутри меня что-то дергалось и я искренне сопереживал своему гонщику.

На нашем сайте вы можете скачать Traffic Rider.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать