Ontabs
Ontabs.com » Игры » RoverCraft

RoverCraft на андроид

Иконка RoverCraft
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

RoverCraft – это научно-фантастический симулятор, который высвободит вашего внутреннего инженера и позволит вам создавать удивительные машины, которые в перспективе будут покорять поверхности других планет. Подобные игры уже не раз попадались мне на просторах интернета, и каждая из них несла в себе какую-то особую механику, которая и является основой данной и подобных игр. Пределом ваших фантазий будет лишь основополагающие законы физики, которые заключается в том, что для движения нужно достаточно энергии, передвижение осуществляется с помощью колес, и в горку ехать очень сложно, если вас не толкает достаточная для этого сила. Разобраться с подобными вещами может даже взрослый ребенок, поэтому для взрослого игрока данная игра будет именно вызовом в плане полета фантазии, что и является основным ее преимуществом.

Выглядит игра на твёрдую четверку. Местами она красивая, но в основном похожа на безвкусный набор текстур, такое уж у меня мнение. Но не за красивые картинки люди играют в подобные игры, а за реализм, который основан на движении собственноручно собранного транспортного средства. Основной проблемой, как и всегда, является нехватка энергии, которая останавливает вас на середине необходимого пути, ну и конечно же непредвиденные перевороты, которые моментально приводят к смерти главного героя.

RoverCraft – интересная игра, в которой можно дать волю своей фантазии и посмотреть, на что способны ваши руки, если им дать необходимый материал для творчества.

На нашем сайте вы можете скачать RoverCraft.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать