Ontabs
Ontabs.com » Программы » Генератор мата

Генератор мата на андроид

Иконка Генератор мата
  • Обновлено
  • Разработчик luna-park
  • Версия 1.16
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Генератор мата показывает нам насколько далеко может зайти безумия, которое царит в мире мобильных приложений. В тот момент, когда вам казалось, что все идеи разработчиков закончились и остались только арканойды, 3 в ряд и фермоподобные игры, приложения наподобие инстаграма и очередные соцсети с картинками. Но вот сегодня нас получится удивить, ведь перед нами очень культурное и полезное в обучении следующих поколений приложение, которое создают матерные выражения, которые наполнены таким смыслом, что толковый словарь Даля может только позавидовать. Выражения, которые будут генерироваться в приложении порой поражают своей глубиной и в них скрыто столько злобы, что надо конкретно ненавидеть человека, чтобы обозвать его одним из примеров, выдаваемым в данном софте. Понятно, что словарный запас в коде приложения не самый богатый и ему многого не хватает, но глупо было бы ожидать от него чего-то сверхъестественного, ведь это мать его генератор мата. 

Мат, безусловно, очень интересная отрасль русского языка и порой его использование просто необходимо, в определённых кругах и в определенных ситуациях, конечно же, но всему должна быть мера. Если вы не проронили не единого бранного слова за какой-то период времени или не пользуетесь матом вообще, то это огромный плюс в вашу карму, но стоя на горной вершине, наблюдая за восходом солнца, после долгого восхождения и после сытного приема пищи, попробуйте выразить свои эмоции вслух, не проронив не единого матерного слова. Если у вас получится, то вы явно думаете в своей голове на иностранном языке, несмотря на то, что свободно владеете русским.

Генератор мата – низкосортное приложение, которое выдает очень обидные высказывания. Но после установки дополнительного языкового пакета, прослушивая сгенерированные выражения можно и посмеяться немножко.

На нашем сайте вы можете скачать Генератор мата.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать