Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tappy Planet

Tappy Planet на андроид

Иконка Tappy Planet
  • Обновлено
  • Версия 1.5.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Tappy Planet – это кликер, который создан по всем лучшим традициям жанра и способен завладеть всем вашим свободным временам, а также чувствительностью и мышечной активностью ваших пальцев. Если вдруг кто не знает, данный жанр представляет собой сюжет, для продвижения по которому вам необходимо долбить по экрану и тем самым наращивать свой капитал, который в геометрической прогрессии будет увеличиваться параллельно с ценами на необходимые постройки или улучшения. В данной игре мы будем управлять целой расой космических колонизаторов, которые завоевывают планеты и выкачивают из них всю их энергию. Для того чтобы этот процесс не затягивался на долгое время вам рекомендуется строить здания, которые стоят как раз столько, сколько вы сможете, усиленно нажимая на саму планету. Цены будут расти, а предела строительству не будет предела. Регулярно придется отражать атаки других существ, которые с удовольствием уменьшили бы ваши денежные запасы. Так шаг за шагом совершенствуйте свою планету чтобы она приносила солидный доход и отправляйтесь на завоевание следующей и по законам жанра так до бесконечности.

Само собой, как и во всех подобных играх, вас будут регулярно совращать на денежные вливания, которые предлагают регулярную защиту от захватчиков, игровую валюту здесь и сейчас и другие примочки. Смотрится игра не очень богато и некоторые механизмы оставляют желать лучшего, но факт остается фактом, если в другие игры можно поиграть и забыть, то в эту волей-неволей даже при хорошем самообладании есть шанс зависнуть надолго, как это и произошло со мной.

Tappy Planet – обычный такой таймкиллер, который имеет в своем арсенале все проверенные механизмы для долгого и упорного геймплея.

На нашем сайте вы можете скачать Tappy Planet.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать