Ontabs
Ontabs.com » Игры » Planet Overlord

Planet Overlord на андроид

Иконка Planet Overlord
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Planet Overlord – андроид симулятор колонизации космоса, реализованный с игровой механикой присущей кликерам. В этой бесплатной новинке, геймерам предстоит отправиться на просторы вселенной, на поиски пригодных для жизни планет. Кстати, если при обнаружении подобные планеты окажутся, заселены какими-либо существами, быстренько пока этого никто не заметил, уничтожьте их под ноль, при помощи баллистических ракет, ядерных бомб, или лазерных пушек, имеющихся на вашем звездолете.

Игровой процесс в мобильной игрушке "Planet Overlord", реализован достаточно интересно. При обнаружении подходящей для жизни планеты, она моментально появится на вашем экране, причем настолько близко, что вы сможете отчетливо видеть проживающих на ней существ. Для запуска по ним ракет, достаточно просто тапать по дисплею. Если вы захотите произвести массовую бомбардировку из всех орудий, то поставьте палец на экран, и немного его подержите, до заполнения зеленой шкалы, а затем отпустите.

По мере игрового процесса, на заработанные от колонизации космоса виртуальные средства, следует периодически производить модернизацию собственного оружия, и не забывать, приобретать новые пусковые установки для запуска ракет (чем больше установок будет в наличии, тем больше ракет вы сможете запускать при помощи тапов по экрану). Кстати, для прокачки самих ракет, имеется как минимум около двадцати параметров, отвечающих за точность наведения, мощность взрывов, распыление токсичных веществ, и тд.

Как и в большинстве мобильных игр, распространяемых в Play Маркет на бесплатной основе, в этой новинке присутствует реклама, и донат. Кстати, что интересно, реклама в этом таймкиллере сама не выскакивает на экран, ее при желании можно запускать самостоятельно, для дополнительного заработка виртуальных средств. Кстати, если вам все равно, будет жутко не хватать монет, или алмазов, то при необходимости вы можете их приобретать в android игрушке "Planet Overlord", за реальные денежные средства (цены на донат умеренные).
На нашем сайте вы можете скачать Planet Overlord.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать