Ontabs
Ontabs.com » Игры » Retro Time Pilot

Retro Time Pilot на андроид

Иконка Retro Time Pilot
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Retro Time Pilot» - увлекательная аркадная игра от Classic Mania Games для операционной системы Андроид. В данном приложении пользователь представлен в виде пилота космического корабля. Техника обладает специальным оружием и хорошей манёвренностью. Никакого сюжета здесь нет. Вам придётся постоянно выполнять однообразные задания и уничтожать врагов. За каждый пройденный уровень пользователю начисляют очки опыта и денежное вознаграждение. Первое - это показатель того, насколько хорошо вы справились с поставленной задачей. Финансы необходимы для улучшения технических характеристик космического корабля. Первые уровни достаточно простые и предназначены для новичков такого жанра. Постепенно количество и сила врагов увеличивается. Если вам необходимо больше очков или монет, то можно пройти прошлые уровни ещё раз, для улучшения предыдущих показателей. Периодически придётся сражаться с боссами, которые обладают большим количеством жизней, улучшенной бронёй и мощным оружием. Постепенно старайтесь улучшать свою реакцию и вырабатывать стратегию ведения боя. Приспосабливайтесь к сопернику, используйте его слабые стороны.

Бесплатная игра « Retro Time Pilot» имеет достаточно простое управление. Для перемещения вправо и влево - тапайте на соответствующие углы экрана, а чтобы стрелять - нажмите на центральную часть. Графическое оформление нельзя назвать качественным. Детализация сделана плохо, а размеры пикселей очень большие. Радует наличие спецэффектов во время перестрелки. Звуковое сопровождение тоже имеет много недостатков. Оптимизация движка сделана качественно, интерфейс понятный и переведен на русский язык. Возрастное ограничение отсутствует. Скачивайте «Retro Time Pilot» для OC Android, постарайтесь пройти все уровни с максимальным результатом.
На нашем сайте вы можете скачать Retro Time Pilot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать