Ontabs
Ontabs.com » Игры » Piano Tiles 5

Piano Tiles 5 на андроид

Иконка Piano Tiles 5
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 2
Попуряность 91% 91%
Скачать
Piano Tiles 5 - увлекательная аркада на андроид, в которой необходимо проявить всю свою ловкость и реакцию. Нажимайте на темные плитки, чтобы воспроизводить разные ноты. Каждый уровень представляет собой определенную мелодию, которую нежно сыграть от начала и до конца. Эта бесплатная игра обладает большим количеством разнообразных уровней, которые затянут вас на длительное время.

Сюжет и суть приложения:
- Суть этой андроид игры заключается в том, чтобы сыграть всю мелодию и зарабатывать за это баллы. Как только задание будет выполнено, откроется дополнительная возможность заработать очки. За них в дальнейшем можно открыть новые задания, которые разнообразят ваш игровой процесс. Ещё в здесь присутствуют разнообразные бонусы, благодаря которым можно открыть редкие задания.

Управление:
- Управление в этом андроид приложении достаточно простое, но требует быстрой реакции и ловкости. Необходимо нажимать только на черные и оранжевые элементы. Попадание на белую часть приведет к проигрышу. Сложность постепенно растет, так как в мелодиях начинает увеличиваться темп.

Динамика:
Piano Tiles 5 обладает хорошей динамикой благодаря увеличению сложности и большому разнообразию задач. Каждая мелодия обладает своим темпом и нотами, увеличивающимися в определенных ситуациях.

Графика и звук:
- Графическое оформление приложения сделано в приятных цветах с хорошими оттенками. Всё сопровождается анимациями и динамичными объектами. Музыкальные композиции пишутся непосредственно вами.

Особенности приложения:
Простое и удобное управление
Простая графика и хороший звук
Множество песен и бонусов

Вывод:
- Откройте все доступные уровни и пройдите их, чтобы попасть в глобальную таблицу рейтинга. Piano Tiles 5 - активная игра для android, где очень важно быстро и безошибочно выполнять действия, нажимая на черные плитки и зарабатывать тем самым вознаграждение.
На нашем сайте вы можете скачать Piano Tiles 5.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать