Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Invasion - Раздави Их!

Zombie Invasion - Раздави Их! на андроид

Иконка Zombie Invasion - Раздави Их!
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать
Zombie Invasion - Раздави Их! - это приложение, разработанное для андроид устройств. Приготовьтесь стать на защиту всего мира, поскольку кровожадные зомби уже готовы вторгнуться в него. Будьте начеку. Ходячие мертвецы добрались до вашего города. Для того чтобы избавиться от них требуется сгруппироваться с остальными выжившими людьми и дать отпор инфицированным чудовищам.

Zombie Invasion - Раздави Их! - бесплатный классический таймкиллер для мобильных платформ. Суть игрового процесса предельно просто. На экране вашего смартфона или планшета появляется фон. С верхней части экрана на вас надвигаются толпы зомби. Ваша задача заключается в том, чтобы не подпустить мертвецов к нижней части. Для убийства врагов понадобится всего лишь нажать на него пальцем, и раздавленный соперник будет повержен. Постарайтесь держать недругов на расстоянии. Иначе в конце уровня не сможете выдержать финального навала. На прохождение отдельного взятого этапа дается три жизни. Помимо этого в игре присутствуют выжившие люди. Постарайтесь не задавить их, иначе вы потеряете очки, которые даются за массовые или эффектные убийства оппонентов.

Кроме того проект богат на множество дополнительных материалов. В частности это приспособления, которые окажут содействие в борьбе с монстрами. Заработав нужно количество баллов, откроется возможность приобрести бомбы, мины или замедление времени. На сегодняшний день игра располагает более 60 уровнями разной степени сложности и 7 видами зомби, среди которых: скелеты, ведьмы, пауку, гуманоиды и многие другие.

Интерфейс приложения обладает интуитивно понятным интерфейсом, а также удобным для сенсорных дисплеев управлением. В плане графика разработчики используют мощный 2D движок с применением текстур, выполненных в HD качестве. Удачное музыкальное сопровождение поможет настроиться на нужный лад, чтобы эффективно воевать против зомби. Защитите Землю от ходячих мертвецов, скачав Zombie Invasion - Раздави Их! для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Zombie Invasion - Раздави Их!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать