Ontabs
Ontabs.com » Игры » Happy Street

Happy Street на андроид

Иконка Happy Street
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 3
Попуряность 100% 100%
Скачать
Happy Street - изобретательный градостроительный симулятор с потрясающей графикой, приятными персонажами и разнообразными социальными элементами, позволяющими развивать виртуальную деревню в компании верных друзей: главная особенность проекта - прекрасная атмосфера первооткрывателя, доступная всем пользователям на андроид. Начинать застройку милой зеленой опушки, кстати, придется после прекрасного сюжетного вступления - главные герои за эти пять минут успеют рассказать и о себе, и о местности вокруг, и о ценных достопримечательностях, способных превратится в нечто полезное после ряда несложных действий. Итог всех исторических справок и диалогов - строительство первого фруктового стенда, где каждый желающий способен приобрести любимые лакомства и утолить голод, возникающий в урчащем желудке.
Когда проблемы с провизией исчезнут, а на счету появятся первые монеты за выполненное задание, появятся новые неприятные сложности - то домиков у персонажей недостаточно, то вокруг кустарники и сорняки появились, а еще и свободного места становится все меньше. Словом, откроется целый поток разнообразных заданий, способных проверить навыки даже профессиональных стратегов. Придется строить и разрушать, собирать награды и инвестировать в производство, заключать какие-то контракты, приглашать союзников и слушать постоянно появляющиеся советы. В принципе, игровая механика не изменится даже в шаге от финала - так и придется завершать цели, разрешать сложности и ждать поощрений. И все же разработчики постарались разнообразить все игровые процессы Happy Street.
Во-первых, героям придется часто путешествовать, заглядывая в портал вечности, расположенный на вершине безымянного холма. В параллельной вселенной еще больше неизведанной местности и невыученных технологий - можно, к примеру, научиться засеивать поля, собирать урожай, готовить у костра. В общем, бесплатно увеличить количество возможностей в разы! Во-вторых, разрешат установить сетевой рынок - специализированное здание, нужное для обмена товарами с друзьями и коллегами. Ну, и в-третьих, не обошлось без настроек внешности героев - даже лисенка разрешают переодеть в новую одежду! Несколько часов спустя и вот стартовая деревня в Happy Street на android полностью изменилась - домики, прекрасные улицы и незабываемые вселенные, не пропустите шанс заглянуть в бездну реальностей!
На нашем сайте вы можете скачать Happy Street.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать