Ontabs
Ontabs.com » Игры » Diamond Dash

Diamond Dash на андроид

Иконка Diamond Dash
  • Обновлено
  • Версия 5.2 (52110)
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию Diamond Dash - логическую головоломку, разработанную для современных андроид устройств. Согласно сюжету игры пользователь является отважным искателем приключением, который желает заполучить все земные сокровища. Стоит отметить, что данный «тайм киллер» находится в открытом доступе, поэтому вы сможете скачать его абсолютно бесплатно.

Как говорилось ранее Diamond Dash - это логическая головоломка, представляющая жанр «три в один ряд». Игровой процесс подобных проектов сводится к тому, что от игрока требуется составить комбинацию как минимум из трех предметов одинакового цвета, чтобы они располагались по соседству друг с другом, образовывая непрерывную горизонтальную, вертикальную или диагональную линии. Особенность презентованной забавы заключается в том, что все эти действия придется совершать, находясь в жестких временных рамках. Если быть точным, то на выполнение задачи отводится 60 секунд. За это время требуется набрать максимально возможное количество очков. Для повышения вариативности геймплея создатели проекта внедрили магические способности, выполняющие функции помощников на игровом поле.

В данной игре присутствует налаженная социальная система. Благодаря синхронизации приложения с Facebook открывается возможность делиться информацией о новых рекордах с друзьями, вызывать товарищей на дуэль или устраивать пользовательские турниры с призами.

Приложение обладает интуитивно понятным интерфейсом с ярким интерактивным меню. Руководство всеми элементами осуществляет довольно просто в силу оптимизированного сенсорного управления. Визуальная составляющая проекта выглядит красочно, а музыка помогает настроиться на нужный лад. Вы готовы к постоянной борьбе за рекорды? Тогда загрузите Diamond Dash для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Diamond Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать