Ontabs
Ontabs.com » Игры » C.H.O.P.S. - Игра войны

C.H.O.P.S. - Игра войны на андроид

Иконка C.H.O.P.S. - Игра войны
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Ракетные установки и пулеметы, лазеры и огнеметы, появляющиеся в воздухе бонусы и бесконечные армии противников - аркада C.H.O.P.S. - Игра войны для андроид начинается с представления всего арсенала возможностей: и разбираться с подробностями придется на фоне крошечных текстовых уведомлений. Ценной информации много - расскажут и об армии противников, и о получаемых уровнях и о сложности, меняющейся в зависимости от пройденного расстояния и улучшенных боевых инструментов. Вести сражения, кстати, придется с какой-то непонятной воинственной группировкой, преследующей цели тотального уничтожения отдельных стран на планете Земля. И лишь пользователи способны остановить безумный! Потому-то и придется заглянуть в кабину пилота сверхмощного вертолета и приступить к первому инструктажу…
В проекте C.H.O.P.S. - Игра войны нет разделения на главы, связанные сюжетом, или уровни, ограниченные специальными смысловыми рамками и сложными целями. Главная задача - пройти максимально возможное расстояние и заработать много очков. Конечный результат, кстати, полностью зависит от дальности прохождения и сбитых противников - за солдат на ракетных ранцах, к примеру, выдают всего сто очков, а за вражескую технику - до тысячи. Кроме того, с поверженных врагов всегда падают золотые монеты и ценные бонусы.
Когда карьера пилота будет закончена из-за разрушения главного оружия, на экране сразу же появится статистика - за произведенный на карте фурор наградят опытом, важным ресурсом, позволяющим получить ценную награду, небольшую пожертвованную на Земле сумму денег, временную прибавку к получаемым ресурсам и прочие мелочи. Ну, а за заработанные монеты разрешают провести внушительный набор улучшений - это и дополнительный урон и повышенный защита от брони, и увеличенная скорость, в общем, становиться чемпионом будет намного проще!
Плюсов у аркады действительно много - это и ретро-стилистика, и ошеломительная динамика, и яркая графика со звучной музыкой. Из минусов - слишком однообразная механика, которая, в принципе, разбавлена бонусами и возможностью проводить тысячу улучшений. Бесплатная аркада C.H.O.P.S. - Игра войны на android способна завоевать сердце каждого!
На нашем сайте вы можете скачать C.H.O.P.S. - Игра войны.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать