Ontabs
Ontabs.com » Игры » Defenders 2: Tower Defense CCG

Defenders 2: Tower Defense CCG на андроид

Иконка Defenders 2: Tower Defense CCG
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Defenders 2: Tower Defense CCG - необычное в своем роде приложение на андроид, в которой объединились такие жанры как защита башен и карточная игра. Эта бесплатная игра удивит вас своим необычным геймплеем, драйвом и множеством разнообразных бонусов. Используйте разнообразные карты, чтобы строить не только защиту, но и нападение. Каждое сражение уникально, так как пользователю предстоит сразиться с множеством боссов и держать оборону от их армий.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения заключается в противостоянии нападающим противникам. Для этого в вашем распоряжении карточки с большим количеством защитных сооружений. Выбирайте их по доступности, чтобы максимально использовать ресурсы. Также вам будут помогать наземные юниты, которые обладают разными навыками. Вы будете ограничены только возможностью построить вышку в любом месте, так как для этого существуют специальные платформы.

Управление:
- Вести боевые действия в этой андроид игре очень просто. Выбираете доступные башни и персонажей и выставляете их на пути ваших врагов. Как только наберется необходимая сумма игровых денег можно приобрести дополнительные постройки. Таким образом, не давая сопернику добраться до главного здания.

Динамика:
- Не зависимо от того, что Defenders 2: Tower Defense CCG, своего рода, гибрид двух жанров, это никак не портит динамику. Большой выбор зданий, героев и персонажей, которые будут помогать сдерживать натиски врагов, наполняют приложение драйвом и активностью.

Графика и звук:
- Нельзя не затронуть и визуальное оформление. Здесь оно также очень красивое, и каждый движущийся объект обладает качественной анимацией. Все игровые локации хорошо проработаны. Атмосфера грядущего сражения присутствует на каждом миллиметре карты, а музыкальное сопровождение её только усиливает.

Особенности игры:
Простое управление
Качественная графика
Множество уровней и боссов
Необычный геймплей

Вывод:
Defenders 2: Tower Defense CCG - уникальное приложение для android, которое не заставит вас скучать во время сражений, заставляя совершенствовать тактическое преимущество и получать за это бонусы и вознаграждения.
На нашем сайте вы можете скачать Defenders 2: Tower Defense CCG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать