Ontabs
Ontabs.com » Игры » Поймай пчелок

Поймай пчелок на андроид

Иконка Поймай пчелок
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Поймай пчелок - яркая аркадная игра, созданная специально для Андроид. Разработчики предлагают геймерам взять под свое управление пчелу-принцессу. Управлять ею можно благодаря тапам по сенсорному экрану. Суть игрового процесса является весьма простой. Геймерам необходимо тренировать скорость реакции, чтобы вовремя уворачиваться от разных врагов. Они представлены в виде кровожадных москитов, а также красных шершней и других противников. Необходимо помнить, что чем больше будет пчелок, тем больше в конечном итоге вам удастся получить меда. Обратите внимание на наличие бонусных жуков. Лучше всего их не пропускать, ведь они оказывают помощь в прохождении игры. В целом, сие творение заслуживает высокую оценку, ведь радует множеством особенностей. Отсутствуют какие-либо вирусы, поэтому вы можете не волноваться за свой гаджет. Можно играть как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Хорошая оптимизация, неплохая детализация порадуют всех пользователей. Возрастных ограничений никаких нет. Дети, подростки, юноши и взрослые могут скачивать сие творение, чтобы получать удовольствие от замечательного игрового процесса. Приложение распространяется абсолютно бесплатно, платный контент отсутствует. Разве это не здорово? Ко всему прочему, надоедливой рекламы чрезвычайно много.

Если у вас есть желание погрузиться в увлекательный игровой процесс, то обязательно скачайте «Поймай пчелок». Здесь яркое, приятное графическое оформление. Что касается звукового сопровождения, то разработчики задействовали ненавязчивые, не раздражающие звуки, которые не будут отвлекать от геймплея. Наслаждайтесь веселой игрой, удобным управлением, приятным визуальным оформлением. Скачайте бесплатно «Поймай пчелок» для планшетных, мобильных ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Поймай пчелок.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать