Ontabs
Ontabs.com » Игры » Сказания Севера

Сказания Севера на андроид

Иконка Сказания Севера
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Сказания Севера очередная увлекательная стратегия для андроид смартфонов. Вы - бесстрашный викинг Рагнар, король своей страны и отец замечательных дочерей, должны защитить свое поселение и спасти детей. Дело в том, что коварная ведьма Геста напала на ваше селение, пока король был в путешествии. С помощью магии она высушила земли, наслала ураганы и бури, а также наслала на людей хвори и болезни. Дочки Рагнара являются добрыми волшебницами, повелительницами времен года. Геста заколдовала и их. Настало твое время вступить в схватку с силами зла. В борьбе вам помогут благородный Друид и мудрый Маг. С их помощью вы одолеете всех диких животных и различных злобных мифических существ.
Игра Сказания Севера имеет 47 уровней поделенных на три эпизода. Каждый эпизод представляет собой одно из времен года. В процессе игры вы вольны управлять одним из трех персонажей. Черно белый мир ждет, когда вы раскрасите его яркими красками, вернете ему былую красоту и славу. Все миссии построены по мотивам мифических северных легенд и былин викингов. Графически игра выполнена на высоком уровне. Приятная анимация и любовь дизайнеров к мелочам, видна в каждом кадре. Чего только стоят птички и белки порхающие по дремучим лесам на глобальной карте, ни одна другая игра не славится столь детальным проработанным миром. Звуковое сопровождение дополняет картину противостояния древних северных народов. Музыка гор, звуки боевого горна и всполохи магических атак, завораживают.
Чтобы приложение без проблем запустилось на вашем телефоне, необходимо иметь 1 Гб оперативной памяти и 100 Мб свободного под установку места. К операционной системе Андроид есть отдельное требование, - желательно иметь версию не старше пятой, так как на шестых и седьмых версиях стабильность работы приложения не проверялась. Хотите поиграть прямо сейчас? Скачивайте клиент игры Сказания Севера с нашего сайта на свой android полностью бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Сказания Севера.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать