Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Surfer

Stickman Surfer на андроид

Иконка Stickman Surfer
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Stickman Surfer является продолжением легендарной серии игр для андроид устройств, включающее такие проекты как Stickman Skater и Stickman BMX. В этой части игры вам предстоит покорять морские волны, осваивать песчаные дюны, спускаться по горным заснеженным склонам или просто расслабиться и получать удовольствие от созерцания окружающего мира.
С каждой очередной частью серии, разработчики добавляют все больше возможностей. В Stickman Surfer для вас представлено огромное количество локаций: пиратские затонувшие корабли, гавани и пристани, водные парки аттракционов и многое другое. Кроме того имеется два бонусных режима игры, доступ к которым можно получить выполнив условия основной компании. Рампа для скейтборда и режим Вождения по песчаным дюнам - те самые режимы. Как обычно, игра предлагает широкие возможности кастомизации и настройки внешнего вида персонажа. Часть из них будет становиться доступной по мере прохождения игры. Катаясь на разной технике вы также сможете производить работы по улучшению и модернизации. Поднимая характеристики вы сможете выиграть более крутые призы. Ежедневно проводятся различные челенджи за победу в которых вам будут вручаться сундуки с сокровищами.
Графика в игре просто отличная. Всем любителям Стикмана игрушка обязательна к установке. Дополнительного шарма добавляет ритмичная музыка. Причем музыкальное сопровождение вы можете настроить на свой вкус, выбрать ритмичность и мелодию. Управление реализовано просто и со вкусом. Вам достаточно одного пальца, чтобы выполнять потрясающие по красоте трюки. Устанавливать приложение рекомендуется на ОС Андроид 4+ с 1 ГБ оперативной памяти и 50 МБ свободного места. Бесплатно скачать Stickman Surfer на android вы можете прямо сейчас с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Surfer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать