Ontabs
Ontabs.com » Игры » Light!

Light! на андроид

Иконка Light!
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
«Light!» - очень необычная аркада для операционной системы Андроид. Студия Youzu Stars удивила пользователей этой игрой. В ней нет сюжета, предысторий и сложного или увлекательного геймплея. Она несёт лишь расслабляющий характер. Каким-то образом это приложение завораживает и притягивает к себе.

В игре «Light!» есть всего четыре базовых уровня. Они не сильно отличаются друг от друга, разве что локации имеют разный внешний вид. Представьте себе, что на всей планете Земля пропал свет. Он теперь есть только у вас. Пользователь становится единственным обладателем света. Ваша задача пройти по указанному пути и пронести лучи сияния с собой. Нужно каждый тёмный уголок локации озарить светом. На своём пути вы увидите большое количество различных растений. Они не смогут выжить без света. Каждый уровень имеет временное ограничение, поэтому нужно поторопиться, чтобы цветы, деревья и трава успели проснуться.

В представленной игре присутствует очень много мистики. Она практически привораживает и в тоже время успокаивает. Стоит отметить отличную графику. Все растения прорисованы качественно, а вот эффекты, волшебные лучи выглядят потрясающе. Каждый уровень проработан практически до мелочей, поэтому нареканий по поводу визуализации нет. Управление простое. Оно осуществляется с помощью всего лишь одного пальца. Ведите им по экрану, чтобы перемещать источник света в одной точки локации в другую. Прекрасная атмосфера подчёркивается расслабляющей и спокойной музыкой, играющей на протяжении всего процесса. Единственный минус - плохая оптимизация. Из-за качественной и требовательной графики, обладатели слабых устройств могут наблюдать небольшие задержки. Устанавливайте бесплатное аркадное приложение «Light!» для OC Android, помогите растениям выжить.
На нашем сайте вы можете скачать Light!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать