Ontabs
Ontabs.com » Игры » Galaga Wars

Galaga Wars на андроид

Иконка Galaga Wars
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Galaga Wars - захватывающая андроид игрушка, в которой вашей миссией является спасение галактики от вторжения инопланетян. Вы - последний герой в чьих силах в одиночку противостоять целой армии вражеских кораблей. Скорее берите управление боевым кораблем на себя и начинайте непрерывно поливать захватчиков шквалистым огнем. Ловкость пальцев, резкость и точность ваших движений вот залог блистательной победы и шансы навсегда прогнать инопланетян из Солнечной системы.
На вашем пути будут попадаться бесконечные волны врагов. Каждый юнит имеет собственный уникальный вид и модель поведения на поле боя: пчелы, бабочки, скорпионы и прочие насекомые восстали против вас. В игре есть режим совместного прохождения. В можете пригласить друга в игру и вместе пробиваться через полчища вражеских кораблей. Выбрать для борьбы вы можете один из четырех доступных в Galaga Wars кораблей. Каждый из них наделен уникальным оружием:
- Лазерные пушки
- Разрывные снаряды
- Космические мины
- Энергетические щиты.
По ходу игры, уничтожая рои насекомых вы будете собирать бонусы. Это могут быть монеты или различные улучшения для вашего истребителя. Геймплей практически повторяет механику игры прародительницы. Исключением является тот факт, что в классической игре 80-х годов вы могли перемещаться только влево или вправо по экрану, тут же вы можете путешествовать во всех четырех направлениях. Есть и одна странная особенность в управлении - вы постоянно должны держать палец на экране, как только касание пропадает игра встает на паузу. Разнообразия привнесли и новые уровни. Во-первых они бывают разных типов:
- Классический вид сверху
- Вид от третьего лица.
Добавлены и эпические противостояния против боссов в конце каждой главы.
В плане графики, игрушка не хватает первых мест в топе, но и не смотрится откровенно дешевой поделкой. В конечном итоге добавление в игру трехмерного пространства пошло на пользу проекту, однако слабая работа по оптимизации приложения приводит к ощутимым подвисаниям клиента игры даже на мощных телефонах. Саундтрек однообразен и уныл. Приятно удивило лишь наличие русского языка в основном меню. Если вы собираетесь скачать Galaga Wars на свой android, то делайте это с нашего сайта абсолютно бесплатно и в любое удобное время, мы полностью отвечаем за работоспособность продукта.
На нашем сайте вы можете скачать Galaga Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать