Ontabs
Ontabs.com » Игры » Office Rumble

Office Rumble на андроид

Иконка Office Rumble
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Office Rumble отличная игрушка для андроид платформ помогающая расслабиться и насладиться хорошей дракой. Вы мечтаете дать по лицу своему начальнику или отбить почки соседу Паше? С этой игрой такая возможность у вас есть. Жанр приложения файтинг, с отлично продуманным боем, очень простым управлением. Вы можете играть используя всего один палец для нанесения тяжких телесных. Принцип противостояний реализован в формате «3 на 3», а от количества всевозможных ударов, блоков и супер приемчиков в восторге будут все.
Особенный колорит игре придают неповторимые персонажи нарисованные в мультяшном стиле с хорошей анимацией. Иногда кажется, что они почти настоящие. В качестве площадок для проведения боев выступают: офисное помещение, пляж, бар, станция подземки, Тайм-сквер в Нью-Йорке и множество других мест. Собрав свою команду бойцов вы можете повышать их уровень, докупать различные предметы амуниции и инвентарь для проведения схваток. Повысьте скилл наемных сотрудников - превратите их в настоящих бойцов! Зря все эти мерзкие ребята решили бросить вам вызов, в Office Rumble интересный комичный сюжет, благодаря забавным диалогам и мультяшной графике смотрится все очень здорово.
Можете бросить вызов в форматах «3 на 3» или «5 на 5» сотням тысяч людей по всему миру. Одерживайте блистательные победы и займите почетное место в онлайн турнирной таблице. Каждый месяц разработчики выпускают обновления! Они полностью бесплатны и содержат новые модельки персонажей, новые локации и свежие сюжеты разборок.
Игра не требовательна к железу телефона, запустится даже на 512 МБ оперативной памяти, но все же рекомендуем иметь чуть больше. Вам понадобится 50 МБ места под установку и ОС Андроид 2.3+. Загрузить Office Rumble бесплатно на свой android девайс вы можете по прямой ссылке с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Office Rumble.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать