Ontabs
Ontabs.com » Игры » Spin To Fit

Spin To Fit на андроид

Иконка Spin To Fit
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Spin To Fit - это бесплатный и относительно новый тайм-киллер для андроид устройств. Игра занимательная и затягивающая., можно проиграть в нее несколько часов подряд и не заметить, как пролетело время. Разработчики 5About постарались на славу, делая анимацию и улучшая графику.
В управлении пользователя два очень шарика. ТАпайте по дисплею, чтобы сферы подпрыгивали и избегали препятствий. При каждом подпрыгивании, шарики меняют свое местоположение. Их необходимо проводить через различные препятствия и следить за тем, чтобы они не касались ничего вокруг. Одно касание приведет к окончанию игры.
Каждое препятствие чрезмерно сложное. Трудно настроить два шарика на одновременное преодоление нескольких преград. Более того, одно препятствие не похоже на другое. То есть игроку попросту нужно максимально сосредоточиться на игре, чтобы накопить хоть сколько-нибудь игровых очков. Большинство игроков такой знаменитой игры, как Flappy Bird так и не смогли преодолеть рубеж в пяти очков. В Spin To Fit примерно тот же самый уровень сложности.
Цель видеоигры, как всегда проста: кто больше собрал игровых очков, тот и лучше. Такой смысл типичен для современных аркад. Установочный фал программы весит 13 МБ, а после установки игра займет не больше 26 мегабайтов. Игровой прогресс сохраняется на устройстве, поэтому, при переустановке программы данные не удалятся. Программа не имеет возрастных ограничений, поэтому доступна всем пользователям Play Market.
Графика средняя. Локация неоднообразная и постоянно меняется. Так же динамичен и дизайн препятствий, это может быть вертикальная палка, либо многоугольник или, хуже того, просто совокупность дефисов.
В видеоигре присутствует некоторый платный контент и реклама. Однако, реклама неназойливая и не мешает процессу игры. С учетом всего вышеперечисленного, пользователи интернет магазина Play Market, оценили Spin To Fit на 4,6 балов. Приложении новое, отзывов на него пока что нет. Разработчик выпускает обновления по мере поступления жалоб или отрицательных отзывов. Напишите свое мнение на email создателю или укажите, чтобы вы хотели видеть в следующем обновлении.
Поиграть в эту видеоигру, смогут владельцы мобильных устройств на платформе андроид 4.0.3 (можно выше). Скачать Spin To Fit на свои мобильные устройства, на базе android, успело уже более ста тысяч человек.
На нашем сайте вы можете скачать Spin To Fit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать