Ontabs
Ontabs.com » Игры » Unbox

Unbox на андроид

Иконка Unbox
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Unbox - это казуальная игра для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы андроид. Видеоигра весьма посредственная. Ничего примечательного в ней нет, помимо того, что смысл игры не очень понятен и в ней отсутствуют каких-либо мотивирующие элементы.
Суть видеоигры заключается в разбивании ящиков. Разумеется, это не весь процесс. Необходимо запомнить, под каким ящиком что лежит. В зависимости от этого и решается какой лут достанется игроку. Это и является целью игры: собирать как можно больше уникальных вещей. Вещи можно купить за деньги, которые выпадают из ящиков.
При первом запуске Unbox игрок получает 3000 игровых долларов, один бесплатный скин для ящиков в виде тыквы на празднике хеллоуин. Но даже такой подарок вряд ли привлечет много народа.
По заявлениям разработчиков данная видеоигра входит в топ 40 самых популярных игр в Канаде. Даже в индустрии видеоигр Канадцы бьют все рекорды по странностям. Ведь просто так назвать игру хорошей не получается. Не то, чтобы топовой.
К тому же графика также не на высоте. Разработчики постарались создать что-то на подобии пиксельной 2D графики, но, кажется, абсолютно забыли про детализацию. Единственный различимый элемент в графике - это подарочные коробки, которые нужно разбивать. Ни одна вещь, которая выпадает из ящиков, даже отдаленно не похожа на что-нибудь реальное.
Единственный плюс - это тренировка памяти. По заявлениям разработчиков, эту видеоигру использовали, чтобы исследовать память мартышек в японском университете Киото. Так что в этом плане можно считать, что благотворное влияние на память доказано научно.
Пользователи Google Pay Market сразу скептически отнеслись к этой видеоигре и оценили ее на оценку 3.8. Однако на заявления разработчиков успели клюнуть более ста тысяч игроков. В целом рекомендовать Unbox кому-либо как минимум некорректно. Но, если кому интересны странные вкусы Канадских геймеров, то милости просим поиграть Unbox. Поначалу, игрушка может показаться интересной, но буквально через 10-15 минут она надоедает до невозможного. Плюс ко всему баги и глюки не дают нормально ознакомиться с ней.
Приложение бесплатное, однако в нем содержится много рекламы и постоянно всплывают предложения от разработчиков, купить новый скин для игры в ящики. Также, при всей простоте графики и механики, Unbox совместим лишь с версиями операционной системы Android 4.0 и выше, что совершенно не оправдано, учитывая минимализм в игре.
На нашем сайте вы можете скачать Unbox.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать