Ontabs
Ontabs.com » Игры » FlatZombies: Cleanup & Defense

FlatZombies: Cleanup & Defense на андроид

Иконка FlatZombies: Cleanup & Defense
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение FlatZombies: Cleanup & Defense - это очередная динамичная зомби сага, разработанная для андроид устройств, которую можно скачать совершенно бесплатно. По классике жанра планета Земля подверглась неизвестному вирусу, обращающему людей в безмозглых тварей. По доле случая главный герой - счастливчик, которому удалось не заразиться вирусом. Теперь он должен помочь человечеству избавиться от нависшей угрозы.

Точно определить жанровую принадлежность игры FlatZombies: Cleanup & Defense невозможно. В ней есть элементы шутера, РПГ и частичка от казуальных проектов. Все эти факторы приводят к следующему игровому процессу:

1. Вы элитный солдат. Ваша задача создать для гражданских лиц безопасные убежища. Для этого необходимо предварительно уничтожить всех зомби в здании.
2. Каждая операция протекает в несколько волн. Успешное прохождение отдельно взятого этапа дает людям здание, очищенное от зомби.
3. Игра будет считаться проигранной, если монстры доберутся до персонажа.
4. На прохождение одного уровня дается три жизни.
5. Завершение операции щедро вознаграждается.

Заработанные деньги вы сможете потратить на покупку нового оружия, аптечек, гранат и других полезных предметов. С целью повешения разнообразия была придумано два игровых режима: защита улицы и зачистка территории. В первом случае требуется продержаться в живых заданное количество времени, а во втором убить всех зомби на уровне.

Отдельно стоит отметить графическую составляющую, выполненную в стилистике минимализма. Благодаря такому решению приложение не требовательно к техническим ресурсам телефона или планшета. В завершении хочется сказать, что в FlatZombies: Cleanup & Defense для ОС android полно интересных локаций и огромное количество различных соперников, поэтому вы точно не заскучаете.
На нашем сайте вы можете скачать FlatZombies: Cleanup & Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать