Ontabs
Ontabs.com » Игры » Solar Siege

Solar Siege на андроид

Иконка Solar Siege
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
«Solar Siege» - отличная стратегическая игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Origin8 Technologies решила порадовать своих пользователей новым проектом. Несмотря на то, что раньше они занимались немного другими жанрами, в этот раз разработчики захотели создать именно стратегию, которая будет отличаться от других аналогичных приложений.

Суть игры «Solar Siege» практически ничем не отличается от классического Tower Defense. В ваше распоряжение переходит недавно разработанная космическая станция. Её построили для добычи различных природных ресурсов, которые имеются в космосе. Некоторое время процесс шёл нормально, пока на неё не начали нападать враги. Поэтому пользователю придётся всеми силами защищаться от атак. Иначе соперники не только заберут станцию под свой контроль, но и начнут добывать ресурсы для себя. В отличие от аналогов, вам не нужно строить защитные башни, они уже имеются. Пользователь должен управлять системой питания и вовремя включать специальный рычаг, чтобы сооружения начинали вести огонь по врагам. Постепенно количество врагов будет увеличиваться, поэтому придётся улучшать сеть электропередачи и модернизировать оборудование.

Геймплей игры «Solar Siege» практически ничем не отличается от типичной стратегии в стиле Tower Defense. Поэтому приложение понравится всем любителям данного жанра. Управление лёгкое. Все улучшения производятся с помощью обычных кликов по соответствующим иконкам. Стоит выделить графику. Она довольно хорошая, даже самые мелкие объекты отлично прорисованы. Видны яркие эффекты, анимации не тормозят. Для покупки дополнительных бонусов можно воспользоваться донатом. Устанавливайте бесплатную стратегию «Tower Defense» для OC Android, постарайтесь защитить космическую станцию от врагов.
На нашем сайте вы можете скачать Solar Siege.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать