Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Frogs

Angry Frogs на андроид

Иконка Angry Frogs
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать
Компания Emanuele Padula в очередной раз выпустила игру из серии «Angry Frogs» для андроид устройств. Приложение представляет неплохую пародию на знаменитую аркаду «Angry birds», но вместо птиц мы будем запускать лягушек. В распоряжение получаем уйму лягушек, каждая из которых имеет уникальный талант. Талантов этих больше, чем у оригинального предшественника Angry Birds.

Наша задача запустить из рогатки жабу, использовав ее таланты так, чтобы уничтожить всех врагов. Мешать будут постройки из деревянных, бетонных и железных балок, их нужно правильно свалить для достижения цели. Благодаря удобному управлению, сделать это будет проще, чем в «Злых птичках».

В игре простой, удобный интерфейс, выполненный так, что экран во время миссии практически пустой. Меню тоже простое, не разобраться в котором невозможно. Среди всех кнопок по центру огромная иконка «Play», после нее следует выбрать уровень, а их здесь огромное количество.

Игра имеет слабую, рисованную 2D графику, сильно уступающую оригинальной версии. О физике тоже речи быть не может, ее здесь практически нет. Но смело можно заявить - Angry Frogs пойдёт даже на самом слабом телефоне. Разработчики добавили очень качественную, приятную озвучку и музыкальное сопровождение, которое вытаскивает приложение из тёмной ямы.

Игра абсолютно бесплатна, поэтому рекламы сюда засунули больше чем нужно. Следует ожидать, что после каждого пройденного или проигранного уровня будет появляться рекламный ролик или баннер. Убирается она простым отключением от сети интернет, оно здесь и не нужно, так как онлайн режим отсутствует. Если вы “живете в интернете” или просто не хотите отключать мобильную передачу данных или WiFi, тогда закрывайте рекламу при каждом ее появлении. Также в интернете есть приложения-хакеры, которые взламывают игру и открывают доступ к бесплатному отключению рекламы, а также покупкам за реальные деньги (т.е. вы будете создавать видимость покупки и приобретать платный контент задаром).

Минусами игры являются слабые физико-графические характеристики, большое количество рекламы. Слизанная с оригинала идея тоже не делает приложение лучше. Оно рассчитано на любителя, в нем можно убить часок другой, если надоел Angry Birds.

При всех своих плюсах и минуса Angry Frogs довольно интересная, захватывающая аркада, которая со свистом пойдёт на любое android устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Angry Frogs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    DUHA
    Гости
    А где ссылка на скачивание?
Прокомментировать