Ontabs
Ontabs.com » Игры » Burger – The Game

Burger – The Game на андроид

Иконка Burger – The Game
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Burger - The Game – отличная игра, предназначенная для Андроид-устройств. Разработчики предлагают геймерам элементарный геймплей, элементарное графическое оформление. Именно благодаря простоте, данное приложение завоевали огромную популярность. Приложение распространяется на бесплатной основе, не содержит в себе платный контент. Отмечается наличие рекламных баннеров, но без них редко обходится в бесплатных проектах, поэтому придется смириться. Старайтесь добавиться высоких результатов, постоянно устанавливать новые рекорды. Отсутствует какая-либо предыстория, сюжетной линии не имеется. Основной игровой процесс берет свое начало сразу же после запуска приложения. Можно догадаться, что пользователь начинает работать в закусочной, или может быть каком-то кафе. Факт в том, что посетители там могут полакомиться разным фаст-фудом. Команда создателей условно разделила дисплей на две части. Слева вы увидите сковороду, а прямо над ней расположено мясо. С правой стороны удобно располагается тарелочка с булочкой. Вам, конечно же, нужно собираться гамбургеры. Стоит акцентировать внимание на том, что нужно стремиться собрать гамбургер повыше.

В приложении «Burger - The Game» удобное управление. Когда вы коснетесь к экрану, то от мяса будет отсечен тоненький кусочек. Затем он благополучно попадает на сковородку для дальнейшего обжаривания. Ни в коем случае не позволяйте мясу падать. Когда кусочек прожарится так, как нужно, перебросьте его на булочке. Для этого необходимо выбрать удачный момент. Потом приступайте ко второму кусочку и т.д. Одно очко за каждый из кусочков. Постепенно гамбургер будет становиться более высоким. Благодаря заработанным очкам разблокируйте другие виды вкусного мяса. Наслаждайтесь простой, но симпатичной графикой, увлекательный игровым процессом, удобным интерфейсом. Отдельного внимания заслуживает звуковое сопровождение. Не исключено, что именно благодаря удачно подобранной музыке, вы перенесетесь мыслями на земли восхитительной Франции. Представьте только уютные кафешки, расположенные на набережной. Кроме рекламы недостатков в приложении нет. На нашем сайте вы можете скачать его бесплатно. Управление комфортное, интерфейс тоже. Обзаведитесь уже сейчас потрясающей игрой «Burger - The Game» для Android-устройств, рекомендуйте друзьям, товарищам по школе, ВУЗу!
На нашем сайте вы можете скачать Burger – The Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать