Ontabs
Ontabs.com » Игры » Vast Survival (Multiplayer)

Vast Survival (Multiplayer) на андроид

Иконка Vast Survival (Multiplayer)
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Vast Survival (Multiplayer) – масштабный, крайне реалистичный и невероятно разнообразный симулятор выживания для андроид, предлагающий пользователям в режиме реального времени изучать обширные территории, кооперироваться с союзниками по сети, а заодно создавать и развивать различные базы и мелкие недавно аванпосты. Игровая вселенная представлена лесами, озерами и небольшими горными перевалами, позволяющими добывать камень, кремень и прочие полезные ресурсы необходимые для приготовления инструментов и проработки различных рецептов. Впрочем, размышлять по поводу природных зон придется намного позднее – прежде всего, придется разобраться в игровых особенностях и некоторых правилах.

Боевик Vast Survival (Multiplayer) встречает пользователей лишь короткими описаниями, вкратце пересказывающими происходящие события и грядущие ситуации в недалеком будущем. После короткого инструктажа начнется главное – изучение интерфейса. Кнопок достаточно много – стрельба, приближение прицела, голосовой чат, атака в ближнем бою, бег, сбор и взаимодействие. Все клавиши быстрого доступа расположены по разным краям экрана и предлагают поразительно удобный переход от одного действия к другому. Сверху экрана выводится подробная статистическая информация (голод, жажда, различные физические показатели, состояние здоровья), там же находится и интерфейс. Можно спокойно переключаться между предметами, что-то использовать, какие-то вещи комбинировать и даже передавать союзникам.

После короткого осмотра интерфейса начнется первое большое (и, как правило, исследовательское) приключение – вопросы будут возникать постоянно: «какое оружие лучше, где найти камень, зачем столько рецептов, какая главная цель?». И со всем, конечно, придется разбираться самостоятельно (или же вопрошая в голосовом чате). Потом будут сменяться природные зоны, открываться новые испытания, появляться неожиданные ситуации и прочие конфузы. Словом, процесс исследования будет идти полным ходом, всегда и постоянно. И только ради этого ощущения и захочется каждый раз возвращаться обратно…

Бесплатный проект Vast Survival (Multiplayer) на android с легкостью заинтересуют и игроков соскучившихся по масштабным состязаниям и любителей исследовать и познавать, и желающих отыскать друзей по ту сторону сети, в общем, все и сразу!
На нашем сайте вы можете скачать Vast Survival (Multiplayer).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать