Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ghost Force Multiplayer

Ghost Force Multiplayer на андроид

Иконка Ghost Force Multiplayer
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Компания Extereme Games, известная качественными аркадами, выпустила на этот раз онлайн шутер для андроид «Ghost Force Multiplayer». Нам предстоит сражаться бок о бок с товарищами против ботов или таких же игроков. Режим мультиплеер делает игру по-настоящему интересной и захватывающей.

«Ghost Force Multiplayer» по графике похожа на известную «ГТА», но по духу ближе к «counter strike». Бои происходят командами 6 на 6. Играть можно как с игроками, так и против ботов. На выбор, несколько карт, огромный выбор оружия, который не оставит равнодушным ни одного парня. Бои проходят от третьего лица, но задачу упрощает режим снайперского прицела вместе с удобным расположением кнопок. Во время боя, чтобы ни отвлекаться на написание сообщений союзникам, разработчики установили голосовой чат, что намного упрощает задачу. Управление в игре осуществляется с помощью джойстика с кнопками: «снайперский прицел», «перезарядка», «выстрел». Поначалу управление может показаться сложным, но к нему быстро привыкаешь.

Приложение имеет удобный, простой интерфейс. В главном меню можно провести не сложные настройки, создать профиль с аватаркой и никнеймом, настроить внешний вид персонажа, прикупить ему вещей в магазине. Во время боя в верхней части экрана расположено количество очков нашей команды и команды врага, по правой стороне голосовой чат, кнопки управления оружием, с левой стороны невидимый джойстик, в низу шкала здоровья и брони.

В «Ghost Force Multiplayer» великолепная 3D графика с огромным миром. Картинка выглядит сочно, благодаря обилию теней и бликов, изображение не зернит, не пикселит. Физика в игре тоже на высоком уровне, движения героев достаточно реалистичны, также, как и поведение оружия. Звуки немного не дотягивают до пятерки, но также довольно хороши, особенно перезарядка оружия.

Игра бесплатная, поэтому в ней есть реклама. Убрать ее не получиться не в донат-шопе, не методом отключения от сети интернета, так как игра сетевая. Ролики появляются после каждого боя, так что придется терпеть. Если вам реклама сильно надоест, то в интернете можно найти взломанные версии приложения, в которых нет рекламы, а также потребности в трате реальных средств. Разработчики обновляют программу каждые 2-3 месяца, оптимизируя игру и добавляя новые функции.

В целом «Ghost Force Multiplayer» - это качественный шутер на android от третьего лица, с шикарной графикой и физикой.
На нашем сайте вы можете скачать Ghost Force Multiplayer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать