Ontabs
Ontabs.com » Игры » Evil Car: Zombie Apocalypse

Evil Car: Zombie Apocalypse на андроид

Иконка Evil Car: Zombie Apocalypse
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Evil Car: Zombie Apocalypse — динамичная гоночная аркада под андроид, в которой необходимо мчаться на автомобиле по улицам, заполненным ходячими мертвецами. Эта бесплатная игра позволит просто расслабиться от игрового процесса. Помогите автомобилисту выбраться из западни, используя дополнительное вооружение, установленное на транспортное средство. В игре много активности, которая представлена в виде большого количества зомби и быстрого темпа игры. Окунитесь в постапокалиптический мир, и помогите герою выжить в сложной ситуации.

Сюжет и суть игры:
- Основная цель этого андроид приложения заключается в простом путешествии на автомобиле средь большого скопления мертвецов. Нужно стремительно ехать вперед и стараться не врезаться в препятствия, иначе зомби вас съедят. В игре реалистичная физика транспортного средства, что делает каждый заезд сложнее. Пользователя ожидает море крови, которая будет вытекать из задавленных зомби. Наберите как можно больше очков, вписав свой псевдоним в таблицу рекордов.

Управление:
- Управление автомобилем в этой андроид игре осуществляется при помощи нажатия на левую и правую часть экрана. Это заставит поворачиваться автомобиля в соответствующую сторону. Реалистичная физика будет заносить транспорт в моментах с большим скоплением мертвецом и крови. Ловко и виртуозно управляйте машиной, используйте все виды вооружения, чтобы повысить шансы на выживание и давите педаль газа до упора.

Динамика:
Evil Car: Zombie Apocalypse — динамичная и яркая аркада, где только от геймера зависит исход каждого заезда. Оттачивайте навыки вождения, устанавливайте новые рекорды и делитесь своими успехами с товарищами. Любой ценой как можно дальше прорвитесь через оцепление, стреляйте и не останавливайтесь.

Графика и звук:
- В приложении хорошая детализация и анимация автомобиля и противников, благодаря чему достигается общая динамика. Качественные спецэффекты делают противостояние с зомби зрелищным. Музыкальное сопровождение создает необходимую атмосферу для выживания.

Особенности игры:
Простое управление
Реалистичная физика
Удобный интерфейс
Динамичный геймплей
Классический сюжет
Большое скопление противников

Вывод:
Evil Car: Zombie Apocalypse — динамичная гонка под android, где важна ловкость рук, быстрая реакция и умение правильно прокладывать маршрут, чтобы не попасть в ловушку мертвецов.
На нашем сайте вы можете скачать Evil Car: Zombie Apocalypse.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать