Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gems of War - Match 3 RPG

Gems of War - Match 3 RPG на андроид

Иконка Gems of War - Match 3 RPG
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Средневековые рыцари, закованные в латы, мерзкие и бесстрашные гоблины, жуткие варвары, дикие мутировавшие животные, разъяренные волшебники стихий – ролевая головоломка Gems of War - Match 3 RPG для андроид еще на старте представляет все разнообразие противников, встречаемых на пути, и к каждому придется отыскать уникальный подход и хитрую стратегию. Ведь кому-то страшны огненные заклинания, а кто-то с легкостью перенесет любую магию, пока не встретится с верным и острым клинком. Впрочем, сеять проклятья и взаимодействовать с книгой таинств и волшебства разрешат многим позднее – прежде всего, пользователям придется разобраться в удивительно сложных перипетиях сюжетной линии: расскажут и о вселенной, и о персонажах, как с помощью анимированных роликов, так и через схематично оформленные диалоги. Сразу после крепкого литературного вступления – изучение боевой системы.

Сражения в Gems of War - Match 3 RPG построены на правилах классической головоломки «Три в Ряд» - правда, складывать придется черепа, да магические сферы. Главная цель – не набирать очки или завоевывать места в таблице лидеров, а сокрушать врагов, испепелять драконов, срезать шкуры с павших монстров, вырывать клыки из пасти цербера. Словом, действовать придется крайне агрессивно и чрезвычайно смело. Все поединки развиваются по правилам командных противостояний – и набирать в отряды придется по принципу приверженности к каким-то стихиям. Зеленый – земля, синий – вода: подобная система важна. Если к врагу не подобрать правильный «ключ», то воевать придется часами (подробнее об этом расскажут на обучении). В остальном, нужно скрещивать фишки, составлять комбинации, да стороной обходить слишком сильных врагов. После победы – еще немного подробностей о сюжете, затем рост опыта и способностей, а еще сбор различных бесплатно выпадающих предметов. Экипировать разрешают и мечи, и броню и волшебные палочки – тут все зависит от выбранного отряда и найденных союзников. Так как рыцарю нужен не только урон, но и броня, а какой-нибудь маг с радостью обойдется и найденной в склепе книгой с заклинаниями.

Ролевая головоломка Gems of War - Match 3 RPG на android оставляет исключительно положительные впечатления – это крепкое, действительно разнообразное и веселое приключение во времена альтернативного средневековья, где бушует магия и с ума сходят поразительные существа.
На нашем сайте вы можете скачать Gems of War - Match 3 RPG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать