Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Box

Monster Box на андроид

Иконка Monster Box
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Monster Box - забавная казуальная игрушка на Андроид, от разработчика DAN-BALL.

Весьма необычный и нестандартный продукт представлен нашему вниманию. Впервые скачавшим игрокам может показаться чем-то сложным, непонятным и отпугнуть. Но не делайте поспешных выводов, попробуйте разобраться и не разочаруетесь. Запустив приложение, мы увидим простенько оформленное меню, которое покажется нам запутанным. На самом деле все проще чем кажется. В приложении доступно четыре бойца: боксер, гладиатор, лучник и маг. Выбираем понравившегося и пускаем его в бой. Запустить игру следует нажатием на красную кнопку в центре экрана. После на игровом поле сверху начнут появляться зеленые монстры. Всего видов монстров в игре четыре. Выбранный герой, например, боксер, начнет крушить зеленных чудищ и тем самым приносить золото. Чем больше он их сокрушает, тем больше вы получаете. Красная кнопка отвечает еще за скорость появления монстров. Вся суть игры заключается в накапливании золота, развитии героя и монстров.

За валюту покупаются навыки героев: скорость, мощность, точность и т. д. Та же улучшайте виды монстров и их скорость появления. Прокачивать так же можно разные бонусы, например, множители валюты, время действия бонусов и т. д. А теперь к самому главному, в самом верху экрана игры "Monster Box" есть полоса. которая увеличивается тогда, когда герои не справляются с количеством врагом. Если эта полоска дойдет до края границы, то игра будет окончена. В этом и есть суть игры. не допустить подобного. Вам то и дело необходимо следить за тем, чтобы силы героев сочетались с силами монстров. Игровой процес может длиться не один час, а суммы золота исчисляться миллионами. Для этого разработчики и привнесли в игре возможность автовыключения. Графически приложение оформлено в стиле 8-и битных игрушек на приставку. Из звуков только эффекты кромсания врагов. В целом, это отличный таймкилер если не полениться разобраться в данном творении. Русского языка к сожалению нет.

Загружайте "Monster Box" на Android бесплатно прямо сейчас,
На нашем сайте вы можете скачать Monster Box.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать