Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shark Evolution - Clicker Game

Shark Evolution - Clicker Game на андроид

Иконка Shark Evolution - Clicker Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Shark Evolution - Clicker Games – кликер для андроид, в котором пользователю предстоит размножать акул, собирая внутриигровую валюту и прокачивая свой мир морских животных. Первый вид, приносит пользователю 0,5 золота за секунду. Внутри кликера разработчики сделали простой и понятный интерфейс, с которым разберется любой пользователь. Программа не имеет возрастных ограничений. 2D, она не заставляет сильно греться смартфон, а также не способствует его скорой разрядке.

При входе в игру, мы видим логотип разработчиков, а также шкалу загрузки. После недолгого ожидания, мы переходим к игре. Если вы ранее играли в Shark Evolution - Clicker Games, тогда вам придет уведомление о том, что пока вас не было заработалась конкретная сумма денег. Чтобы монеты собирались во время вашего отсутствия, купите апгрейд "Субмарина". Время его действия повышается за золото и самоцветы.

Ящики падают каждые 10 секунд, открыв один ящик, вы получаете одну рыбу. Содержимое ящика вы можете прокачиваться в разделе бустеров, также, как и скорость его падения. Выводить новые виды, можно путем совмещения акул. Спаривать их можно путем наложения друг на друга. Автоматизировать процесс соединения морских животных можно покупкой специального улучшения – Магнита. Он появляется каждые 10 секунд и совмещает 2 случайных акулы.

В нижней части экрана, игрового интерфейса, находятся кнопки внутриигровых магазинов:

1. Акула – магазин морских животных. Ассортимент расширяется по мере открытия новых видов. Этот раздел позволяет вам купить акул за внутриигровую валюту или за просмотр рекламного ролика.

2. Стрелка – бустеры, упрощающие игровой процесс. Покупаются они за самоцветы или за золото.

3. Одежда – гардероб для обитателей морской фауны. Наряжайте своих акул так, как вы хотите, покупайте некоторые вещи за золото или драгоценные камни.

4. Пакет – покупка внутриигровой валюты за реальные средства.

Средняя оценка пользователей Google Play – 4,6 балов из 5. Приложение Shark Evolution - Clicker Games запускается на версиях андроид 3.0. (и более поздних). Установочный файл игры (APK) весит 33 мегабайта. У разработчика Tapps Games, который выпустил это приложение, есть ряд похожих игр, только вместо акул – коты и ящерицы.

Shark Evolution - Clicker Games – забавный (также бесплатный) кликер для android платформ, в котором пользователь сможет вывести новые виды акул, простыми кликами по экрану смартфона.
На нашем сайте вы можете скачать Shark Evolution - Clicker Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать