Ontabs
Ontabs.com » Игры » iSometric

iSometric на андроид

Иконка iSometric
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
iSometric — увлекательная пространственно-логическая игра под андроид, в которой пользователь необходимо подставлять элементы согласно образцу. Эта бесплатная игра наделена сложными и головокружительными заданиями, которые постепенно становятся еще труднее. Благодаря этому приложению пользователь сможет научиться ориентироваться в трехмерном пространстве в процессе выполнения заданий. Преодолейте все испытания, получив за это награду и попадите в список лучших геймеров.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого приложения заключается в составлении фигуры по примеру. Пользователю дан пример, в соответствии с которым нужно составить полную копию. Эта андроид головоломка позволит развить свои аналитические и абстрактные навыки для работы в трехмерном пространстве. Игровая форма позволят гораздо быстрее усваивать новые знания и активно применять их на практике. Оттачивайте свое мастерство, чтобы быстро разбирать задания и двигаться дальше.

Управление:
- Для взаимодействия с трехмерным объектом пользователю достаточно выбрать плоскость, с которой необходимо работать. В этом андроид приложении необходимо вращать рабочую область, чтобы правильно подставить кубик с недостающим элементом. Как только вы привыкните к управлению, и будете понимать общую концепцию игры, проходить уровни станет на порядок легче. Полная свобода действий обеспечивать точный контроль для геймера.

Динамика:
- iSometric — сложная абстрактная головоломка, где нужно правильно понимать как проектируется изображение в разных плоскостях. Также внимательность позволит избежать нелепых ошибок в процессе построения. Не забывайте вращать фигуру-исходник, чтобы максимально точно увидеть конечный результат.

Графика и звук:
- Приложение имеет самый минимальный набор графических элементов. Все выполнено в черно-белом цвете. Это сделано для максимального удобства, чтобы избежать ошибочных действий. Музыка, к сожалению, отсутствует, но это не мешает получать удовольствие от игрового процесса.

Особенности игры:
Простое управление
Множество уровней
Интересный сюжет
Полная свобода действий
Простое оформление

Вывод:
- iSometric — интеллектуальная игра под android, в которой важно полностью передать детализацию и параметры заданные по условию, а для этого нужно активно вращать фигуру, анализировать и делать правильные выводы.
На нашем сайте вы можете скачать iSometric.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать